Лариса

Аннушка уже разлила масло?

Ответы · страница 8
Талгат Махамбетов

Зловеще звучит.

Лариса

Талгат, по-моему, вы один из немногих, кто это понял.)))

Талгат Махамбетов

Да уж... Хорошо, что в нашем городе нет трамваев.😉

Лариса

Метро?

Талгат Махамбетов

Нееет) Маленький город у нас, если только на ж.д. пути. Но, там другая Аннушка. Каренина. Тоже жуть.)

Лариса

Там личное.

Пилигрим Пилигрим

смотря для кого

Лариса

Для каждого!

Лариса

Само собой! Кому-то ж надо закапывать...

Владимир Козлов

Дура с садовой?

Лариса

Всю юбку изгадила.

Владимир Козлов

Это мелочи, вот один раз из этого пролитого масла человеку голову отрезали. А он так собирался в Кисловодск))

Лариса

Меркурий-то во втором доме.

Ге
Геннадий

Ох,не дай бог!

Вероника Латышова

Каков вопрос таков ответ...

Алексей Селиванов

уже высохло.

Лариса

Масло?

Алексей Селиванов

почти за сто лет испарилось

Наталья Щепина

Как на зло!

Наталья Щепина

Я поняла! Не следует корить и бранить людей -они-орудие. А во всём виноват ты САМ

Ерсаин Сулейменов

И себя не нужно винить - просто делать выводы)) произошло, ну произошло....с кем не бывает, исправить ситуацию и сделать себе уроком

Ерсаин Сулейменов

Это только теоретики говорят, что умный учится на чужих ошибках. А на практике это невозможно: "учиться на чужих ошибках" . Это означает, что никогда не набраться собственного опыта. Вот мама говорит дочери; "не встречайся с этим парнем" , а та ее прямо слушает? ....ага, как же?....как бы не так? ....так и во всех остальных случаях, хочется всегда самому убедиться в всем и разобраться без мамы, и без других. ...

Лариса

Человеку от рождения все преподносят на блюдечке. Не лезь в огонь - обожжешься! Пока не обожжется, не поверит.))

Ерсаин Сулейменов

..Правда жизни в том, что надо давать обжечься малым, нежели в последствии допустить ожега 4 степени или несовместимого с жизнью

Рытzарь Дня

дааавнооо

Виталий

я не знаю..

Ann Richter

Каренина?

Ann Richter

прикольконо а она такая глупая что масло разливает?

Н:
Наталья :Rose:

Прочитай это в самом начале книги

Ann Richter

надо будет а то я в фанфиках потонул

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Конечно

Михаил **

пролила

Дмитрий Хлебников

Как так

Лариса

Дура с Садовой.

Виктор Царионов

В ОГОНЬ

Дмитрий

Зачем?

Сергей Коклягин

😱

Лариса

Всю юбку изгадила!