Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Аленький цветочек это не просто сказка это лозунг каждой русской женщины, найти даже в чудовище что то человеческое?

Ответы
..
. . . .

В этом чудовище человеческого было немерено. А мысль, по-моему, другая: смотри не на внешность, а на душу...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

только вот это то сказка а вжизни российской все намного по другому

..
. . . .

Не знаю как в российской, а в нормальной живут не с красивой внешностью, а с человеком

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да оставим внешность аполонов не так уж и много а вот с дермецом хватает на всех

..
. . . .

Иногда понимаешь, что проще увидеть Аполлона

Михаил Мизеров

Главное цветочек правильно употребить.....И тогда любое чудовище-не совсем чудовище....

Эп
Эпикуреец

Сомнительно, что ей в действительности нужно было. Может просто аленький цветочек? )

Алексей Баргуzин

вам однако лет 90 раз такие философские темы в отношениях

Ярослав Русланович

Там в другом суть:женщины меркантильных и завистливы.

Ярослав Русланович

Нормальные не прячутся. И в сказке если вы не помните, то отец не прятался, просто хитрая девка послушала разговор, украла перстень и свалила. Вот вся суть женщины:подслушала и украла.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а так прям легко украсть с пальца отца это раз а потом он мог и не рассказывать а рассказывал с подсознательной задумкой скинуть с себя эту гибель неминуемую

Ярослав Русланович

Вот она типичная женская логика.

Ярослав Русланович

Да да да

Sergey Garbuzov

да,чудовища для женщин привлекательнее и доступнее

Т@
Т@Ня

это не лозунг, а психологическое программирование

Егор

Точно, а то ищун невесть где, а чудовища страдают..

Ан
Андрей

На самом деле это девиз через тернии к звездам.

Ан
Андрей

Ну вот вместе с его уродством она получает власть богатство,уважение своей семьи.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так секундочку главная героиня какого урода выбрала осьминога что ли

Ан
Андрей

Вообще то он ее выбрал.А она аленький цветок ,его душу то есть.

Ан
Андрей

Прихватил его.Бывает .Зато потом породнились.Повязаны они теперь.

Вячеслав Иманов

причём чудовище богатоё,даже богаче папеньки.

Вячеслав Иманов

ну что ты,пламенная любовь,не больше и не меньше,Настенька одно слово.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хорошо, тогда смотрите те сетрицы которые были как бы корыстны не польстились не отняли у нее колечко

Вячеслав Иманов

Настенька,шустрее оказалась,как у Пушкина,о Гвидоне,рожу грит бля,боготыря.

Вячеслав Иманов

зависть однако.

Виктор Ш

Это взгляд в прошлое? Вы теперешних не видели?!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет такие женщины есть а про то что вы пишите это уже ваша беда не доиграли в детсве вот кукол и выбираете

Виктор Ш

Женщины ещё встречаются, но не старлетки!

Nikola Mahkov

-верно!зри в корень!аленький цветочек!--👍

Пётр Ермаков

Потому иногда и выходят замуж за таких...

Ар
Арина

Скорее, заглянуть в душу, а не снаружи...

Alexander Moiseev

Танечка ты ПРЕЛЕСТЬ родная моя!!!💋

Марина Матвиенко

Её сподвигнула - любовь к отцу.......

Марина Матвиенко

Мы не поняли друг - друга.... она попала на остров спасая отца от чудовища, то есть это любовь к отцу ...................

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да но мы разбираем не любовь к отцу а люьрвь к чудовищу

Марина Матвиенко

Жизнь не предсказуема.

Колючка-Это Я)))

это беда каждой русской женщины

Газу Бензин

например,в форевер богдановой

Алексей Галкин

О! Это сложно, но можно!🤔😂👋

Ал
Алик

да, очень на это похоже ... )))