Евгений Плюснин

Почему люди более возлюбили тьму, нежели свет ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

не все, есть такие ,что возлюбили Свет ! остальные попали в сети к лукавому, про таких Иисус говорил :"...они не ведают, что творят..."! не ведают, значит не знает Веды , значит невежды, не обладает знаниями духовными , не читали "хочу родиться", " высший космический разум сообщает " , "диктовки микушиной ", "квантовый переход ", "новости перехода ", "саша 11 лет ", если бы они это читали, они бы знали и продолжили обучение и прочитали "учения вознесенных владык", а так все они достойны сожаления, увы скоро у всех на Земле будет "Огненное крещение ", много не готовых....

Евгений Плюснин

То, что вы "открыли" какие-то знания в интернете, это смешно. Пророки говорили об этом за долго до появления интернета. Господь Иисус пророчествовал тоже об этом. И враг знает, что его конец в озере огненном. Но знать и иметь спасение, т. е. Жизнь - не одно и то же.

Леонид Иванович Кречетов

<<………не знаете и не верите , не верите и не просите , не просите и не дается вам...>> (Апост. Павел).******* * << ..когда я был младенцем , то по-младенчески мыслил и говорил, но как стал мужем оставил младенческое...>>. все мои выкладки , все что я говорил выше, все из библии ! Из интернета библейских истин здесь нет, наоборот библейские истины есть в интернете! Но вы можете из книги читать это все что я упомянул. Но главное это Знание Истины, знание Пути Иисус, знания заповедей -осознанные знания становится правилом жизни! А, спасение наступит только тогда , когда вы дождетесь "судного дня", и пройдете успешно "Огненное Крещение", вот тогда вы сможете сказать мы спасены !Спасенные останутся на Земле и составят "6 расу" человечества!--------------Не буду вам больше ничего рассказывать ,чтобы вы не впали в искушение , не соблазнились , не отпали, видимо для вас это вредно... удачи!

Евгений Плюснин

Заблуждаетесь. Спасение просто так не наступает. Есть Спаситель, который спасает. В Нём спасение. Я в Нём, я спасён и буду восхищен, а вы будете крещены огненным крещением, если не покаетесь. Благословений.

Леонид Иванович Кречетов

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php ***************Можн. посылать любовь Богу, Пространству. А можно каждую субботу в 10-00 посылать любовь планете Земле -Гайе по времени немного- 5-10 минНе отвлекаться ни на что,, вы просто посылаете любовь, говорите: "Я посылаю тебе любовь!". И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями любовь, излучается направленная! И вы будете учиться концентрировать любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться и .повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности, это один из методов практической работы над собой, над очищением себя, своего пространства. Работайте, возлюбленные, работайте! Я рекомендую вам проводить такие посылы любви и рекомендую нашим ведущим оформить это через сайт, объяснить и рассказать и пригласить людей участвовать в этих посылах. Желаю успехов вам! Желаю вам очищения и воспарения!Я есмь Кут Хуми - был и дал вам практические рекомендации. Ом. *********** http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/spisok-ierarkhov *********

Евгений Плюснин

Давай до свидания кут хуми. Твои посылы любви тебе не помогут миновать суда.

Анар Татина

Потому что СМИ и всемирная сеть "Интернет" чаще стали освещать негативную информацию. Раньше о негативной стороне жизни умалкивалось, а сейчас на каждом углу говорят. Я нехочу говорить о СМИ ничего плохого, так как есть и положительная сторона. Но я думаю что негатив надо передавать дозировано. Человеческая психика не выдерживает всего этого.

Евгений Плюснин

Это произошло ещё до появления СМИ.

Анар Татина

Тогда я незнаю возможно мои познания в этой области исчерпаны

Евгений Плюснин

Христос есть свет, пришедший в мир , но люди более возлюбили тьму.Они не идут к свету, чтобы не обличились их дела, потому что дела их злы.

Валерий Леонов

серьезный вопрос..ну..тьма..как поле для гольфа..гольдоньеры привыкли на этом поле проводить время..играючи..а свет как семена деревьев на траве..кроме того что прорасти трудно..так еще ..гальдоньеры..следят ..за однородностью "травы"...и "трава"-люди-привыкла так..

Максим Jw

Здравствуйте, Евгений. Люди не то чтобы возлюбили тьму. Они привыкли, адаптировались. Ведь миром правит Сатана дьявол. Но так будет только до Армагеддона, а он уже на носу 🙂

Володя Беспалов

Посмотрите, что пропогандирует СМИ, фильмы с насилием, игрушки- монстры, отсутствие человеческой морали. Лучше спрятаться в тёмной и закрыть глаза!

Евгений Плюснин

Господь Иисус сказал: "Я есть свет пришедший в мир, но люди более тьму нежели свет"

Nurgali Zaurbekov

темнота друг молодежи любовь и т д ни кто не видет что творишь а творить все мы мастера А если честно - жизнь такова. Се ля ви говорят французы

Евгений Плюснин

Ага, типа "не МЫ такие, жизнь такая" ?

Nurgali Zaurbekov

да да а вообще в тоемноте и думается хорошо

вадим марук

потому что в темноте кажется много загадочного потому что многие вещи происходят только в темноте потому что ты не боиишься быть узнан и тд

Фарид Мустафин

причиной, очевидно, является любовь к простым удовольствиям. тьма предлагает такие удовольствия за меньшие усилия.

Евгеша

Тьма правдивее и чеснее света. А ещё тьмя не строит из себя "святошу" иделает что хочет. Это лично ммоё мнение

Евгеша

Ага... Или Князя Тьмы

Евгений Плюснин

Князь тьмы сам живёт в реальности Бога.

Евгеша

Или наоборот... Всё может быть)

Евгений Плюснин

Да. В ваших фантазиях всё может быть.

Евгеша

Нуу... Это да...

Sasha Zy

Часто поддаются животным инсктинтам. Плюс не контролируют свое сознание. И никак не научились слышать душу.

Эрнис Веселый...

не всем нравится при свете, совершать неблаговидные поступки. Да и в темноте как то привычнее...:-)

Евгений Анисимов...

Не уверен в количестве людей которые возлюбили больше тьму, чем свет, не задавай таких вопросов

Евгений Плюснин

а что такое?

Евгений Анисимов...

потому-что более людей возлюбили свет, нежели тьму!

Евгений Плюснин

ну так если бы было так, наверно не было бы войн, тюрем, насилия, извращенцев, т.к. светлое большинство на корню изобличало бы беззаконие? или не так?

Евгений Анисимов...

большинство, которое на корню изобличало бы беззаконие, любят больше свет чем тьму. но ещё любят и деньги., не задумываясь о своём бесчестии . короче - любитель тьмы, может быть и хорошим добрым честным человеком. Здесь дело - в мозгах людей! 🙂

Евгений Плюснин

э, как завернул 😄 там где свет, там нет никакой тьмы. А насчёт доброго честного порядочного любителя тьмы - здесь я согласен. Таковых подавляющее большинство.

Владимир Вихляев

потому что дела их были злы, а в темноте, как известно, можно незаметно для других творить зло.

Антонина Розакова

потому что тьма, как нечто темное, завораживает, она кажется не изведанной и таинственной

Се
Сергей

тьма скрывает недостатки и пороки... человеку во тьме камфортнее и свободнее...

= Логрус =

Во тьме видно то, что во тьме и то, что на свету. На свету что во тьме не видать

= Логрус =

Тьма поглотит любое достиженье))

Евгений Плюснин

Тьма в обольщении тогда. Свет во тьме светит , и тьма не объяла Его.

= Логрус =

Кем? ? ? )))

Евгений Плюснин

Тьма настолько тёмная, что способна обольститься сама в себе. Возомнила о себе что-то далёкое от реальности.

= Логрус =

Тьма способна вместить всё и свет в том числе. Тьма не насильствена, в отличии от света, и мнить себя ей нет причины. Она просто есть и не нуждается в истоке

Aleksei Sirbu

Потому что, за тьму сатана МА-КПМГ-КПСС, дает долларов в рот и евжо в заднице.

Aleksei Sirbu

Если все христане ,голубые жидобляди,значит и ваш лжи голубой бог ,таким же был как и все лжи боги мужского пола.БОГ настоящий земной ,может быть, только ЕЕ величество женщина , БОГИНЯ!!!Потому что, все божественное, женского пола ,и природа-мать ,и родина-мать, и непосредственная мать, родившая нас по законам Всевышнего Отца ,творца все виденного днем и ночью.

Евгений Плюснин

Всех благ. До свидания.

Aleksei Sirbu

А будет ли оно ,это свиданье?

Евгений Плюснин

Всё возможно.

Aleksei Sirbu

Конечно ,если русский народ, встанет с колен и пойдет на Красную площадь, за патриотизацией собственного достояния,украденная лжи коммунистами политически как и лжи либерал демократами экономически как и всеми, общий золотой запас СССР.

Рустам

кому как. Я не могу спать при свете, но работать, питаться... должен при свете

Ал
Алина

потому что во тьме можно скрыть всю черноту своей души и своего характера

Анна А. Ткаченко

ненавидят свет и не идут к свету, чтобы не обнажились дела их, ибо они злы

Евгений Плюснин

Да. Анна, пусть Господь благославит вас.

Анна А. Ткаченко

Спс принимаю, аналогично и вас, брат во Христе ))) 🌹

Евгений Плюснин

Первый настоящий ответ. А то надоели эти - "темнота друг молодёжи".

Анна А. Ткаченко

От этого сайта других ответов не ждите, контингент увы не тот )))

Евгений Плюснин

Да я и не ждал)))) неожиданно так получил)