....

Ваше благородие Госпожа Удача , для кого Вы добрая , а кому иначе. А вы встречали. Госпожу Удачу ?

Ответы
Виктория Бабарыкина

Я хочу взорвать интернет,
Я хочу докричаться до вас.
Чтоб слова, как бой кастаньет,
Так, чтоб молниями из глаз!

Читайте мои стихи: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Балбес Бывалов

КОНЕЧНО ВСТРЕТИЛ 43 ГОДА ТОМУ НАЗАД И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАССТАВАЛСЯ, ЕСЛИ ТОЛЬКО В КОМАНДИРОВКИ, СО СВОЕЙ УДАЧЕЙ!!!

....

Респект

Балбес Бывалов

Спасибо

....

👋

Наталья Шевырина

конечно. ЕЕ встречает каждый человек, но не каждый умеет воспользоваться, вернее узнать и воспользоваться.

....

👍🌷

Велимир Михич

Если удача бывает злой, то встречается она чаще и зовется уже по другому ... Много нас "...кому иначе"

....

Окей

Татьяна Кузнецова

Я думаю,что ее встречали все.Только кто то успел ухватить за хвост. а кто то промахнулся

Rufat Al

Сидя в кресле ❓да ещё и в красном ❓❓❓ ни кого неё увидиш ‼️‼️

Раиса Варавва

Рёдкий мужчина интёрёсуётся умом обнажённой жёнщины, однако😆 😂 😆 🌹

....

))

Виктория Черноскутова

Конечно! Уже удачно, что я появилась на свет. Согласитесь, вероятность мизерная.

Галина Котова

Жизнь разная бывают и удачи и не удачи! А вот сбылась ли ваша мечта это другое!!

Татьяна Андреева

Волшебной палочки не видела , но чудо в моей жизни несколько раз происходило !

....

👍👍👍🌹

Valentina X

Многократно встречала в молодости. Сейчас удача приходит редко. Но она есть

Наталия Соловьева

Живут же только из-за ДЕНЕГ с 25% подкаблучников РФ!!! А 75% нынче разведенных.

Любовь Бобкова

Нет,не встречала.Всё "добывала" своим трудом по собственной инициативе.

....

Уважуха

Николай

Чето она вдруг повернулась задом. И пенделя не даш, вдруг вообще уйдет.

Ибрагим Ибрагимов

Каждый день, каждый час, каждый миг– быть здоровым. Разве это не удача?

Людмила Романцова

Было, только Удача - дама непостоянная, постоянно рядом не удержишь.

Ивник Ивников

Она встречается каждому. Но увы...не каждый её способен распознать..

....

Окей

Борис Воробьев

Она встречает нас часто, просто мы не всегда бываем наблюдательны!

....

👍👍👍

Ася Никишина

Нет она всегда ,проходит мимо .А ловить её очень трудно ,скользкая.

Docc Docc

Вся удача - хорошо спланированная акция и делается своими руками.