Фариз Мухаметдинов

🖼Уважаемые женщины,неужто она права?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

обезьяна она

Фариз Мухаметдинов

Ну даа? Она же так похожа женщину.

Робот Вертер

100% права 😜

Фариз Мухаметдинов

Весь вопрос-а кто у ней порядок наведет.

Фариз Мухаметдинов

Вот чего я никак не понимаю,сейчас чуть ли вся РФ настроена против "Загнивающего Запада",но без американизма не могут. Или наши квасные патриоты так презирают русский язык?

Фариз Мухаметдинов

Я как то читал книгу написанную еще в 30х годах прошлого века,оказывается еще в те времена нормальные люди не воспринимали заграничных слов,если есть аналог в русском языке.В частности,героиня романа спрашивает,зачем пользуются словом "персона",если есть слово "личность".

Робот Вертер

Так мы, читая русскую классику, видим, что на Руси всю жизнь от европейцев всё и брали, и в моде были французский да немецкий. Вся знать побалтыаала и "блистала" знанием языка

Фариз Мухаметдинов

Так и появились в русском языке чисто французские "Папа" и Мама",хотя чем плохи свои матушка и батя(отец)?

~ Приют Русалки ~

Какой срач

Я-За Тобой

я не разбираюсь в людях...ты мне чужая ...нет не потому что мы не знакомы в реале...а потому что ты просто - мне - чужая

~ Приют Русалки ~

Я в курсе

~ Приют Русалки ~

Чисто по факту так и есть

~ Приют Русалки ~

И тебе

Фариз Мухаметдинов

Так я понимаю,что такая жизнь не для вас?

Елена Сергеевна

Идиотина...

Фариз Мухаметдинов

Она просто ленивая женщина.

Елена Сергеевна

Этот не лень, это патология уже...

Фариз Мухаметдинов

Согласен,ну раз есть ленивые мужики,то почему же не быть ленивым женщинам,к тому же если они такие с рождения.

Евпатий

Такая-да.

Фариз Мухаметдинов

Насколько мне известно,женщина женщине рознь. К тому же есть Женщины,а есть просто Бабы.

Пан Змій Zp.ua

Да уж...

Алиса Лиса

Хз

Фариз Мухаметдинов

Ну он то всегда все знает,а вы сами?

Алиса Лиса

И я тоже

Фариз Мухаметдинов

Я що то не вижу ваших комментов.

Алиса Лиса

Кто он?

Фариз Мухаметдинов

Вы сказали "ХЗ",я сказал,что уж он то все знает в отличии своего хозяина.

Алиса Лиса

Вряд ли

Фариз Мухаметдинов

А почему тогда говорят-"ХЗ"?

Са
Саша

дя

Фариз Мухаметдинов

А ведь в сущности она права,она просто женщина,а как домохозяйка из нее никакая.

Са
Саша

Именно это и имелось ввиду

Фариз Мухаметдинов

И быть ей до конца жизни свободной женщиной.

Татьяна Лукутцова

👍

Фариз Мухаметдинов

А она действительно права,она просто женщина,а не никакая домохозяйка.