Евгения

33 года сидел на печи Илья Муромец. Представляете. что было вокруг ?

Ответы
K@
Knyaz @@@@

ну, конечно. ведь памперсов не было...

Евгения

еще памперсов не докидал в эту кучу

Рамазан

В смысле про навоз?

Евгения

не только

Рамазан

Фантазии не хватает у меня....

Романтик Z

а что было?

Евгения

что-нибудь да было.если он вообще не слезал с печи

Романтик Z

мифология....

Евгения

былина

Игорь Петров

А потом!!

Евгения

тайна века

Игорь Петров

Согласно былине «Исцеление Ильи Муромца» этот богатырь до 33 лет «не владел» руками и ногами, а затем получил чудесное исцеление от волхвов (или калик перехожих). Калики, придя в дом к Илье, когда никого кроме него не было, просят его встать и принести им воды. Илья на это ответил: «Не имею я да ведь ни рук, ни ног, сижу тридцать лет на седалище». Они повторно просят Илью встать и принести им воды. После этого Илья встаёт, идёт к водоносу и приносит воду. Старцы же велят Илье выпить воду. Илья выпил и выздоровел, после второго питья ощущает в себе непомерную силу, и ему дают выпить третий раз, чтобы уменьшить её. После старцы говорят Илье, что он должен идти на службу к князю Владимиру. При этом они упоминают, что по дороге в Киев есть неподъёмный камень с надписью, который Илья тоже должен посетить. Илья прощается со своими родителями и отправляется «к стольному граду ко Киеву» и приходит сперва «к тому камени неподвижному». На камне был написан призыв к Илье сдвинуть камень с места. Там он найдёт коня богатырского, оружие и доспехи. Илья отодвинул камень и нашёл там всё, что было написано. Коню он сказал: «Ай же ты, конь богатырский! Служи-ка ты верою-правдою мне». После этого Илья скачет к князю Владимиру.

Евгения

и где эти волхвы сейчас. шли бы в травматологи

Игорь Петров

ищут нового Илью, наверное

Евгения

они и в судьбе исуса тоже роль играли

Игорь Петров

шустрые однако

Евгения

а где они теперь ?

Александр Парохонский

БАРДАК!

Евгения

гора мусора выше крыши

Александр Парохонский

НО ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЕГО РОДСТВЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ВСЁ УБИРАЛИ, А ОН, СКОТИНА, ВСЁ СОРИЛ!

Владимир

Ходили

Евгения

кто? По мусору и нечистотам ?

Владимир

Не знаю, он сидел, а они ходили.

Евгения

кто? Глюки ?

Владимир

и глюки

Евгения

вот оно вранье про жизнь

Владимир

Ильюша сначала сидел, потом пошел. А я ходил, а теперь артроз 3 степени, я радуюсь за тех кто ходит