Обосранное Счастье

Просто фото одного Чертёнка) https://m.love.mail.ru/users/1765360734/photos/1922274569

Ответы
Na
Natalia

четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж🤔

Обосранное Счастье

Челябинск чистили челябинские чистильщики, читая Чехова, чтя Черчесова)

Na
Natalia

Челябинские мужики настолько суровы, что никогда не выплевывают зубную пасту после того как почистят зубы, и кофе - ложками...😆

Владимир Шитов

научись ставить

Обосранное Счастье

Не получается, блин! Даже вопрос уже тут задал. Ну не получается, блин!

Владимир Шитов

адрес изображения копируй

Обосранное Счастье

Ну... я скопировал. Вставил сюда.🤷🏿‍♂️

Владимир Шитов

мимо 🖼 пртимер

Обосранное Счастье

Сейчас ещё раз попробую.

Владимир Шитов

пробуй у меня тоже не с первого раза получилось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF