Кр
Красавчик

Почему путинский режим забирает у народа рф-ии советское наследие? Они фашисты, как Гитлер, который боролся с советами?

Ответы
Иван Никифоров

Да так и есть!Себя не видят, а сами скулят, а в Украине памятники разрушают...

Ал
Александр

В странах Балтии тоже разрушали памятники,так сейчас наверное все делают, потому что хотят избавиться от совкового прошлого

Иван Никифоров

Да.

Виталина

Путин не хочет вспоминать что после смерти Сталина в конце 50-х. начале 60-х по всей России снесли памятники Сталину

Ал
Александр

Это боль для него

Дедушка Старенький

Гитлер не был фашистом. Даже критиковал фашизм.)))

Кр
Красавчик

Я знаю. Просто так путинистам легче понять вопрос.

Arsen Beisenov

Да они и так не поймут😂😂😂