Elena Lenok

Ян , как я тебя люблю , Ты кощей бессмертный и не тонешь 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ответы
Игорь Николаевич.

У него есть братья-близнецы: Слава Молодцов и Слава Веселев. Неубиваемые кадры!

Elena Lenok

да..... есть. с шариками и пляжем. во людям делать нечего

Юрий

Значит у него яйцо разбить надо что б иголка сломалась

Elena Lenok

!3 раз банили и всё равно лезет и песня одна и та же. он хотя бы пластинку сменил....

Юрий

Пластинку сменит если то ему и сала не дадут

Elena Lenok

😁😁😁👍☕🍰

Неукротимая Королева

Видимо он решил побить рекорд сайта по банам.

Elena Lenok

Он придурок . Оскорбляет людей , выкладывает фото покойных , желает людям инфаркта.... Он болен .....

Неукротимая Королева

Он западанец чему ты удивляешься. У него ненависть передалась с молоком матери.

Гудвин

Так он и не утонет...Не тонет оно...)

Elena Lenok

👍

Елена Захарова

Злобный и агрессивный тип.....

Elena Lenok

👍

Алла Аа

Разве какаха тонет?

Elena Lenok

не тонет😁

Забава

А кто это?

Elena Lenok

Тут один бессмертный вояка.

Дедушка Старенький

🤣

Elena Lenok

Да ну его. !3 раз банили , а он опять вылез и завёл ту же пластинку. И желает инфаркта пользователям. Злобный , агрессивный тип этот Ян....

Elena Lenok

ну да...