Ирина

У нас бы так:
Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом - 10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом.

Ответы
Zinaida Shkolnik

Меня несколько раз останавливал полицейский..Предупреждал,просил не бегать на красный Грешна.А потом наказал-внес в компьютер на год.И сказал-по всей стране,где бы я ни нарушила правила перехода,придется оплатить штраф за все разы,что он меня останавливал..Хороший такой мальчик..По возрасту во внуки годится...Поэтому и пожаалел,наверное..А так-выложила бы за каждый раз 200 долларов...Это происходило в Израиле.

Zinaida Shkolnik

дурная привычка....Только с внуками не позволяю себе...Чтобы не подавать дурных примеров...

Ирина

действительно дурная привычка, можно ведь и не успеть...

Zinaida Shkolnik

Да умом все понимаю,а ноги несут черт знает куда...И сколько раз сама себе обещала...Все.Ставлю точку.С сегодняшнего дня...

Ирина

🙂

Хати Доба

Правила существуют не для того, чтобы их нарушать, а для того, чтобы исполнять их.

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Yrii Aryshtaev

И что помогает? В Китае сейчас идут очень большие перемены. Вот послушайте что говорит мастер по цигун Ли Хунчжи о мироиздании Вселенной, об основной причине упадка морали человечества, причем очень простым и доступным языком. Сслылка на видео лекции там же можно скачать книгу Чжуань Фалунь- Закон Вселенной.http://www.falundafa.ru/video.php

Светлана Рылова

в интернете есть анекдот, приняли закон в думе о воровстве, наказание -отрубание пальцев.прошло время в думе оказалось некому подписывать важные документы, так как все оказались инвалидами на инвалилных колясках, без рук и без ног.кстати это закон в Китае, наказание за воровство -отрубание пальцев

Сергей Пшеничный

все огрехи в поведении начинаются с семейного воспитания. если "ложить" на мелочи-то и дети проявят себя в них же, а кто-то такие как та же полиция(хорошо если не более предприимчевые "кадры") потом по-тихоньку ставит детишек на место.

Шрэк

У нас бы так:Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом - 10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом.

Сергей Комаров

особенно бесит когда ночью идут на обгон и врубают дальний, чтобы тип я его увидел. Дебил ты меня пол часа догоняешь неужели я тебя не видел, нафиг ты меня слепишь.

Ирина

точно

Татьяна Бортникова

россия ! страна контрастов .....

Татьяна Ивановна Великанова

Некоторые законы в Китае вообще дикие. По воскресениям у них на стадионе производят расстрелы наркоманов и алкоголиков... и есть желающие на это поглазеть.

Ирина

жесть

Елена Лазаренко

Для наших автонарушителей можно и посуровее что нибудь придумать. Особенно для тех, кто бросает свои машины на пешеходных тротуарах, шириной в 1 метр.

Ирина

эвакуатор, и машину куда подальше за город, пусть туда топает

Елена Лазаренко

Было бы классно.

Ирина

🙂

Наталия Соловьева

А у арабов кажется пальцы, руки обрубализа воровство. И лоб где-то клеймили, чтобы и с перчатками и протезами видно было. Как у Горбачева на лысине.

Ekaterina Я

ну да если есть наказание за привешение скорости или ты сбил человеку к примеру это хорошо, потом стараешься таких ошибок уже не делать в машине

Людмила Михайлова

в каждой стране свои порядки и не всегда удачные, а с включёнными фарами, но не дальний свет, ездят для того , чтобы машина была более заметна.

Александра Симонова

Тех,кто не гасит дальний свет,надо голой попой в крапиву сажать.И светить дальним светом ,чтобы все эту экзекуцию видели!!!

Владимир Забродин

У нас как в Европе,но боюсь что завтра они будут ездить без света днём,а мы ещё сто лет будем продолжать эту традицию.

Ярмолович Дмитрий

у нас бы так и аварий меньше было бы, для кого то это будет самое большое унижение которое не стоит всех денег мира.....

Тома

вот так бы и у нас....за каждое нарушение--убедительный пример, как надо... может и не было бы ни аварий, ни нарушений.....

Ирина

🌹

Тома

😄

Ирина

😉

Ахмат Байрамуков

А что если я зажмурю глаза и так просижу все 10 мин.? Толку мало от такого наказания. Разве что потеря 10 минут времени.

Ирина

а как же обзор дороги в темноте?

Ахмат Байрамуков

Есть же обычное освещение, допущенные госстандартом, ростестом и т.п. Хай их применяют все. Я против "тюнингового" ксеноноподобного оборудования, которое светит в разы ярче, чем положено. Вот что слепит людей! Вот что приводит к авариям. Кстати сейчас оно запрещено законом, но большинство игнорируют этот закон, впрочем как и все остальные законы.

Ирина

это точно, про законы. а освещения между городами нет

Ахмат Байрамуков

Я про освещение фар автомобилей. А Вы фонарные столбы имеете ввиду?

Ирина

все, поняла

Пономаренко Евгений

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!

Ирина

это так кажется

Пономаренко Евгений

Живу, не ожидая чуда,Но пухнут жилы от стыда,-Я каждый раз хочу отсюдаСбежать куда-нибудь туда.

Николай Кокшаров

... одного англичанина побывавшего в Париже спрашивают, - ну как там? - Да они, говорит, все ездят как сумасшедшие!