Ва
Валерий

Сейчас в СМИ постоянно обсуждают зарубежные счета кандидата в президенты РФ Павла Грудинина. Почему же замалчивают статью в зарубежной газете о состоянии семьи Владимира Путина в 140 миллиардов долларов???

Ответы · страница 2
Наталья

😱

Ва
Валерий

Сеть магазинов Магнит в 2015 году по ПРИБЫЛИ вдруг обогнала АЖ Сбербанк и вышла на 3-е место после Газпрома и Роснефти. Есть о чём задуматься... .

Андрей Белоус

при борьбе за деньги россиян все средства хороши

Наталья

Так и есть! Магнит обложил все города! Продукция низкокачественная..

Наталья

Не знаю...В Краснодаре штаб-квартира...

Ва
Валерий

В Барнауле для грузовиков с надписью "МАГНИТ" менты делают "зелёные улицы".

Наталья

С таким доходом....не удивительно!