Что дружба? Лёгкий пыл похмелья, Обиды вольный разговор, Обмен тщеславия, безделья Иль покровительства позор. (?)
Наталья Георгиевна
Ответы
Юрий Алехин
Что то Вы очень мрачно настроены. Смените свой взгляд на дружбу, ведь в ней очень много хорошего
Наталья Георгиевна
Это стихи А.С. Пушкина. Вот ещё "Движенья нет, сказал мудрец брадатый. Другой смолчал и стал пред ним ходить, Сильнее бы не мог он возразить..."
Юрий Алехин
И Пушкин может ошибаться, тем более что взгляды сейчас быстро меняются
Наталья Георгиевна
Пушкин никогда не ошибается. Высок его мыслительный уровень, воспитание, глубокие знания, дар предвидения...
Юрий Алехин
Пушкин тоже как любой человек может ошибаться
Аскар Тюленов
Слова удела слабых.не друзей. а Дружба это будет посильней .......
Наталья Георгиевна
Слово лечит. Оно же и калечит...
Аскар Тюленов
ласковое слово и кошке приятно
Александр
Дружба это забава от скуки))
Наталья Георгиевна
Странные вы люди, москвичи
Александр
Это мягко сказано,мы вообще чокнутые,это так))