Владмир

Дамы! Если бы Вам поставили ультиматум или красивая или умная, что бы Вы выбрали?

Ответы · страница 4
Владимир Павлов

ЭЭЭ....одно без другого не бывает, если присмотреться....)

Айнура Аманбаева

Умная. А красоту уже не исправить. Спасибо родителям.)))

Владмир

Родителям спасибо за красоту, но они бы обиделись, что дочери ума маловато дали!🤤

Айнура Аманбаева

Я же говорю. Что выбрала бы Ум

Владмир

А я посоветовал попасть на обложку журнала или в кадр кинофильма.

Айнура Аманбаева

Тут вы меняете на ходу вопрос. То красоту и ум говорите. И тут же обложку журнала или кинофильм. Как понять вас?

Владмир

На обложку журнала или в кино берут красивых! Но Вы отказались от красоты. Не хватило ума сделать правильный выбор?🤭

Ко
Кошка

ПЕРВОЕ! КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ УМНЫМИ!

Владмир

🌹👍только умная женщина может выбрать правильный ответ!

Ольга

Владимир это по вашему правильный ответ ? ))) Ну ,ну ...

Владмир

Лапуля, это правильный ответ. Только имея ум, можно выбрать то, чего не хватает.😦

Ольга

БОХМОЙ !!! Вот это ДААААА !!! 🤣 🤣 🤣

Владмир

Красивая актриса СССР Ирина Алфёрова или красивая актриса Италии Софи Лорен. Разве нам интересно знать состояние их ума? Нет конечно. Мы смотрим картинку.

Ольга

Конечно ДА ! Это гениальные актрисы и если они ДУРЫ то они не достигли бы той популярности , не смогли бы воспользоваться правильно тем даром который был им дан ))) Умная женщина ВСЕГДА красива потому что знает ,как себя подать , что сказать , как правильно наложить макияж она знает как выигрышно выглядеть при своих недостатках Барбара Стрейзанд ,Лайза Минелли например )))

Владмир

Они родились с природным умом и этого достаточно. А красота лишней не будет. Ведь по одежке встречают...

Вячеслав Захаров

Мудрая Разумная и в здравом Рассудке!!!👨‍🎓👩‍🎓

Лариса Ларина

и вы сразу узнаете, кому чего не хватает.....😁 😁 😁

Лариса Ларина

ну, я же думала, что вы догадались....😄 😄 😄

Владмир

Догадался сразу! Но, был удивлён выбором.

Лариса Ларина

Ну так, лучшее враг хорошего...(это я про красоту...свою...)😁 😁 😁..а ум лишним никогда не бывает....😜

Владмир

Надо гордится природным умом. А вот красота не всем досталась. Ее можно и пожелать, даже если и своя есть.

Лариса Ларина

каждый имеет то, к чему стремится...от ума до рассудка дальше,чем кажется...🤓

Наталия Гайдашева

Я бы выбрала мужчину, который не задает такие вопросы

Владмир

А мужчина бы выбрал принявшую умное решение.

Фадина Елена

Красивая!)конечно...женщина и ум не совместимы🙂

Владмир

Красивая правильный выбор!🌹👍

Елена В.

я- и та и другая....потому,что я еще и скромная...🙂

Владмир

Такой вариант я не обдумывал.

ОК
Ольга Кай

Умных женщин мужчины бояться,пусть будет красивая...

ОК
Ольга Кай

Как понравится противоположному полу...

Владмир

Будет приспосабливатья, отбиваясь от конкуренток.

ОК
Ольга Кай

Ей и с зеркалом приходится это делать...

Владмир

Чтобы обратили внимание, придется. Других вариантов нету.

ОК
Ольга Кай

Естественную красоту никто не отменял...

Колючка-Это Я)))

красота-валюта,подверженная девальвации,поэтому ум

Владмир

А как не имея ума ты можешь что то выбрать?

Колючка-Это Я)))

выбирают еще как,ЕГЭ тому пример

Владмир

Выбирают исходя из опыта, то что ум сумел накопить.

Колючка-Это Я)))

методом тыка многие выбирают

Владмир

Когда ума мало, используют жребий.

Галина Коровина

Красивых любят, а других замуж берут, жизнь-рулетка.

Владмир

Всяких берут. Но красивым жить проще.

Галина Коровина

Я не красавица, но надеюсь и не страшная, поэтому выбираю ум.

Владмир

Ну и зря. За столько лет жизни пора бы и свой развить.

Michael Lvovich Kunin

Это к Армянскому радио У них есть ответ на эту тему!

Владмир

У них на любую тему есть ответ. Армяне и евреи большие юмористы!👍

Michael Lvovich Kunin

Вы -очень правильно -заметили ! Армянскому радио -задали вопрос ,Какую выбрать жену! Красивую ,но не верную ,Или не красивую но Преданную и верную! Ответ -пришел не за медлительно !!!! Лучше есть торт в обществе ,чем говно в одиночестве!

Michael Lvovich Kunin

сноска !Общаюсь только Великим и могучим -смайлики не признаю !

Владмир

А если я глухонемой и не могу выговорить на Великом и могучем?

Michael Lvovich Kunin

Но Мы с Вами - общаемся не в разговорной речи !Вот Моисей- 40 лет водил Евреев по одному и тому же месту !Был -почти ,что немой(костно-язычный) А его -слушались !Но ,в конце-концов им надоело и его пришили .Не пустили на Землю обетованную !

Владмир

Кнут, который Моисей держал как погонщик стада, в руках, просто износился, а организм состарился. И какой вывод: Ни одно поколение не учится на ошибках старого поколения. Им нужны свои вожди и свои ошибки в жизни.

Нерасторопная Женщина

Я бы послала куда по-дальше этого ультиматумщика...

Владмир

Это грубостью попахивает от неумения сделать выбор.

Нерасторопная Женщина

Почему грубостью? Отвернулась и ушла. Пусть ищет себе либо красивую, либо умную...

Владмир

Вы в зеркало смотритесь и что там видите?

Нерасторопная Женщина

Меня устраивает...

Владмир

Так каждого своё лицо устраивает, другого то не будет.

Нерасторопная Женщина

Ну и всё. Нормально.

Галина Хурчакова

конечно красивая. мужчины за красотой гоняются

Владмир

Правильно!👍🌹

Лена

Красивая считает себя умной, а умная - красивой.

Владмир

А ведь верно!👍👍

Григорий

я - не дама, но "красота до венца, ум до конца"...)))

Владмир

Красота до конца жизни, а умнее все равно кто нибудь будет.

Владмир

Какое время, если достаточно посмотреть вокруг? Или получив Кмиты хочешь доказать теорему Ферма?

Владмир

Может не стоит утрировать и из ничего лепить монстра? Красота лучше корявости? Лучше! И пока можно на этом остановиться, не залазя в дебри словесности.

Владмир

Ну нагородил! Проще сказать почему не хочешь? Есть критерии с которыми все согласны и чего копья ломать? Приведу элементарный пример: Статуя Венеры Милосской, красивая работа? Любой скажет: -Красивая!- так и в любом деле. Красоту отличишь сразу!

Владмир

Конечно голубя отличу. Но главное ответь, что выберешь для женщины: красоту или ум?🤤

Владмир

Мы смотрим на миловидных и из таких выбираем.

Елена Стратийчук

Мне что темерь разорваться на две части? 🤪

Владмир

И каждой части по чуть-чуть достанется.😒

Елена Стратийчук

Почему достанется?? Уже досталось 🤦‍♀️

Елена Стратийчук

Все обному: два в одном

Ла
Ласточка

Красивая, умных и не красивых мужчины не любят.

Владмир

Правильно!👍🌹

Ир
Ирен

Умной, потом умная может зделать себя красивой

Владмир

Если с Рождения красота не дана, то никакой ум этот недостаток не исправит!

Игорь Дубошин

Владимир, интересно, а какой у Вас смысл жизни7

Игорь Дубошин

Как то у Вас это не очень понятно? Любить и копить энергию. А безнадежным реинкорнация.

Владмир

Я же не представитель Высших Сил и на каком то этапе знания заканчиваются. Я просто знаю, что так происходит. Даже, в некотором роде, сам проходил испытания.

Игорь Дубошин

Владимир, все не так просто.

Владмир

То, что знаю, то и поведал.

Игорь Дубошин

Не чувствует некоторые противоречия, любовь, и накопление энергии, и наказание.