Владмир

Дамы! Если бы Вам поставили ультиматум или красивая или умная, что бы Вы выбрали?

Ответы · страница 5
Дж
Дживатма

та кто ответит Разум есть самая желанная жена

Владмир

Разум есть у каждой с Рождения и опыт приобретает в течение жизни. Зачем ей быть умнее?

Владмир

У большинства для жизни уровень достаточный. Свыше и не надо. А вот миловидности многим не хватает!

Дж
Дживатма

даже шемпанзе достаточно некто неспорит потомучто живут !!!

Владмир

Не надо утрировать. Кругом нас женщины и они нас устраивают. Но они далеко не Софьи Ковалевские или Елены Блаватские.

Ол
Ольга

Красивая! А глупость не так бросается в глаза)

Владмир

🌹🌹🌹👍 ну наконец то хоть одна умная тут есть!

Дмитрий Табунов

В переводе на русский - или дура, или уродка. 😉

Акулина

мужчину и умного и красивого и щедрого😅

Оксана Шкурко

Ну явно такой ультиматум поставил не умный....

Владмир

Вы растерялись? Не знаете за что ухватиться?

Оксана Шкурко

Вообще нет. Немного не поняла - надо быть только одной из двух? Умная сделает себя красивой, а вот красивой сделать себя умной сложнее.

Владмир

А красивую оценят за экстерьер, а не умственные способности. Есть кому думать!

Татьяна Фоменко

В молодости -все красивые,а в возрасте -умные.

Владмир

Не поспоришь!👍🌹

Мэри Поппинс

Харизматичная. Это иллюзия и того, и другого.

Владмир

Но аватар харизму не отражает.

Владмир

Глаза не обманут в отличие от слуха.👀

Мэри Поппинс

Это спорный вопрос. Но я не люблю спорить.

Владмир

В этом мире все борется за правду, но каждый с выгодой для себя.

Мэри Поппинс

Сколько можно бороться. Я живу так, чтоб мне не было за себя стыдно. А остальные пусть живут так, как хотят.

Владмир

А остальным до Вас и дела нет! Им все равно живете Вы или нет.

Мэри Поппинс

Конечно. Это же естесственно.

На
Наталия

Без всяких ультиматумов. И красивая, и умная.

Владмир

Приведите аргументы.🙄

Владмир

Так мы ведь не о политике. На этом сайте можно всем делиться.

На
Наталия

Это не политическое, это личное.

Владмир

Личное, на все общее обозрение, не вынесешь.

На
Наталия

А зачем, кому это надо? Это только моё, а своё я никому не даю. Я жадина! 😉

Нина Блинова

Красота приходит и уходит, а ум это навсегда.

Владмир

Да и ум то держится до маразма.

Валерий Дружинин

Что ты всё к дамам привязался? Бабник что ли?

Владмир

Ты ещё Талмуд упомяни. Если такой знаток религий, то какая цель жизни человека? Все религии это знают!

Валерий Дружинин

А Вы-то знаете, зачем Вам дана эта жизнь и это бренное тело?

Владмир

Знаю! Поэтому и спрашиваю. В Бога верят многие, но не всем верит Бог! Ты похоже из Все знаек, которому паству нельзя доверить.😇

Валерий Дружинин

Наоборот. Я, искренне, знаю, что ничего не знаю. И лишь по милости своего Духовного Учителя я могу что-то мычать...

Владмир

То же мне Платон нашёлся! Он знает! Живи просто и люби людей. Копи Высокую Энергию в своём теле. Высшим Силам она очень нужна.😇

Тамилла Ибрагимова

Красивая!!!.....а то, что я умная, я и сама знаю))

Владмир

Правильный выбор! Только умная женщина так может сделать.👍🌹

Ольга Иваницкая

умная..., потому как с красоты воду не пить....

Ольга Иваницкая

умная всегда найдет нужные слова своему мужчине...и он не посмотрет на красивую...

Владмир

Она некрасивая УМНАЯ, но немая и какие слова она найдет?😦

Лю
Любовь

Блин, и умная и красивая, хоть разорвись😊

Владмир

Это все равно, что хочу быть богатой, но при этом не работать?😬

Ма
Мари

Дурацкий ультиматум, от мужчины как обычно

Владмир

А твой удел - слушать мужчин.😏

Владмир

В Правительстве, в Гос.Думе, в любом учреждении и фирме.

Ма
Мари

На отношения полов это влияет опосредованно

Владмир

А в отношении полов женщины должны относится уважительно к мужчинам.

Ма
Мари

Уважение может быть только взаимным, все остальные случаи это зависимость, и не важно какая, финансовая или какая либо другая

Надежда Привезенцева

А зачем выбирать, что два в одном не бывает.

Владмир

Спонсор жмотиться. Только одно разрешает.

Леся

Красивая, поумнеть можно и самостоятельно

Владмир

Умными и так все рождаются.

Владимир Лукашев

Женщины выбирают красоту. Я уже спрашивал.

Инна

Не, такой выбор нельзя ставить перед нами

Владмир

Почему? Не хочется быть красивой?

Инна

Нельзя разорваться😄😄😄я уже была красивой

Владмир

Для красивой слово была, не подходит. Она всегда ей остается.

Инна

Есть обстоятельства, которые кардинально меняют внешность

Владмир

Тогда еще раз принять дар, просто необходимо.

Инна

Если такое возможно, то конечно

Владмир

Дарю!!!🌹😐

Viktoria Istomina

Мне выбирать не надо. Я и красивая и умная

Владмир

Вот повезло, так повезло.🌹

Светлана Степанова

конечно красивая а , ума быстро наберемся