Михаил Турковский

КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ?.. КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕНО

Ответы · страница 2
Алина N

спортзал?

Михаил Турковский

НУ ВДРУГ НА МОРЕ КТО ТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ С ФИГУРОЧКОЙ())))))

Алина N

для этого нужно , как минимум, года за два задуматься об этом. Простое похудение ни к чему хорошему в фигуре не приводит.

Михаил Турковский

ЭТО ТОЧНО..ХУДЕЕТ ВСЕГДА ТО ЧТО НЕ НУЖНО

Михаил Турковский

СИСЬКИ И ПОПА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ТЕ ЧАСТИ ТЕЛА КОТОРЫЕ ПОДЧЕРКИВАЮТ ЖЕНСТВЕННОСТЬ. А ЖИВОТ .. ЭТО СЛОЖНАЯ ЗАПЧАСТЬ ТЕЛА

Алина N

женщина без живота, что живот без пупа. Там детеныш живет очень долго, поэтому нужно выбирать.....

Татьяна Еременко

Напишите.

Михаил Турковский

ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ. А ТУТ В ВЫХОДНЫЕ НИ ОДНА АПТЕКА НЕ РАБОТАЕТ. НУ ОН КАК ДАЛ МНЕ ОТОРВАТЬСЯ. В ОБЩЕМ ИСПУГАЛСЯ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ.ИЗ АНТИБИОТИКОВ НАШЕЛ ТОЛЬКО ГЕНТОМИЦИН В АМПУЛАХ. ШПРИЦА НИ ОДНОГО. НУ ДУМАЮ НАДО ДВЕ.. РАЗБИВАЮ И ВЫПИВАЮ С ВОДОЙ. В ОБЕД ЕЩЕ ДВЕ. И ВЕЧЕРОМ ДВЕ.. И ПОТОМ ПОНОС .. НЕДЕЛЯ. ПОХУДЕЛ НА 10 КГ.. УЖЕ И ЖИВОТ И ЖОПА БОЛИТ. НУ В ОБЩЕМ ПОРА И ЗАВЯЗЫВАТЬ. КУПИЛ БИФИДОК. ТОЛЬКО ИМ ОСТАНОВИЛСЯ. А ЧТО ТОЛЬКО НЕ ЕЛ И ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО

Т8
Тори 86 Rus

Не жрать?!

Михаил Турковский

ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ.. А ОН КАК ДАЛ МНЕ ОТОРВАТЬСЯ. НУ Я СО СТРАХУ АНТИБИОТИКИ. НУ И КРОМЕ ГЕНТОМИЦИНА В АМПУЛАХ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ. УТРОМ ДВЕ РАЗБИЛ И В БОКАЛ С ВОДОЙ. ВЫПИЛ. В ОБЕД ЕЩЕ . ВЕЧЕРОМ И ТУТ НАЧАЛОСЬ

Татьяна Зайцева

делитесь

Михаил Турковский

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 шутник

Татьяна Зайцева

а я дуранда чуть не поверила🤔

Михаил Турковский

блин.. я сам обалдел.. хотел в больницу бежать.. до головокружения.. обезводился от поноса. ну как хочешь.. это правда. ремень на три дырочки сразу заузился

Татьяна Зайцева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 надо девчонкам предложить и понаблюдать.....

Мария Кеменяш

ДАВАЙТЕ.

Михаил Турковский

Мария Кеменяш

ОЙ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ..

Михаил Турковский

ремень стал на три дырочки уже

Ма
Марта

Пишите.

Михаил Турковский

ремень на три дырочки сузился стал порхать как птенчик

Ма
Марта

Насмешили. Дай Бог вам здоровья.

Михаил Турковский

я серьезно.. но мне не до смеха было.!!!!!!!!!!!

Юлия

пишите

Михаил Турковский

А ПОЧЕМУ В МОЕМ МИРЕ ВСЕ ФОТКИ ПОД ЗАМКОМ.. ДАЖЕ ПООБЛИЗЫВАТЬСЯ НЕ УДАЕТСЯ

Михаил Турковский

МММ ОСОБЕННО ФОТО С МИШКОЙ.. КРАСИВАЯ ТЫ..

Михаил Турковский

Ищу мужа для своей подруги!
А то она такая вся деловая, везде гуляет, разъезжает, отдыхает, ни у кого не отпрашивается...
Уууууу!!!! Аж бесит...(((

Галина Попова (Росихина)
Хочу поздравить своего мужа Андрея с Днём строителя,он уже 10 лет -строит из себя хер знает кого.----------ЗАВИДУЮ ПРЯМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ТВОЕМУ БОЙФРЕНДУ

Юлия

😜

Манмарева Татьяна

пишите

Михаил Турковский

Фенька *****

скотч

Михаил Турковский

Фенька *****

ну так думать же надо головой...дисбактериоз....хоть бы с медиком каким посоветовался...гентамицин через 12 часов применяют... ну ты и бахнул)))))))))зубы точно потеть не будут

Михаил Турковский

я то откуда знал. я так и думал. если внутри мышечно.. то в желудке половино убьет кислота..

Михаил Турковский

это точно..зато сейчас как кипарис!!!!!!!!!))))

Фенька *****

😄хорошо что в инфекцию с холерой не загримел..у нас такая медицина

Михаил Турковский

это точно.. бифидок ел два дня. кроме него ничего. теперь боюсь сырое молоко пить

Фенька *****

зачем тебе молоко...диету пока..чай,сухари..яйцо в крутую...рисовую кашу на воде..

жду

Михаил Турковский

ЗАЧЕМ. ТЫ И ТАК КАК КИПАРИС!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Турковский

НАПИШУ.. ВЫРВАЛИ ЗУБ .. ПРЕД ВЫХОДНЫМИ. НУ КОРОЧЕ ОН МНЕ ЗАДАЛ ЖАРУ. НУ Я КАК ПОМНЮ НАДО АНТИБИОТИКИ. НЕТУ . КРОМЕ ГЕНТОМИЦИНА.И ТО В АМПУЛАХ. НУ Я ДУМАЮ. ШПРИЦЕВ НЕТ НУ ХОТЬ ТАК ВЫПЬЮ.. А ТАК КАК НЕ ВНУТРИ МЫШЕЧНО ТО РАЗВЕДУ С ВОДОЙ И ВЫПЬЮ. НУ УТРОМ ДВЕ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ. И ТУТ НАЧАЛОСЬ.. ПОНОС НЕДЕЛЯ ПОШЛО НА ВТОРУЮ. СТАЛЛ КАК КИПАРИС. И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛ. ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ И ГРАНАТОВЫЕ КОРКИ. И ЖАРИЛ ДО ЧЕРНА ХЛЕБ. ПОКА НЕ КУПИЛ УПАКОВКУ БИФИДОКА НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ. СЕЙЧАС РЕМЕНЬ НА ЧЕТЫРЕ ДЫРОЧКИ УСОХ. КАК ПТЕНЧИК СКАКАЮ

Михаил Турковский

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО.. КИПЯТИ ВОДУ И ЕСТЬ СТЕРИЛЬНО. В ЭТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВАРЕНОЕ СВЕЖЕЕ И НИКАКИХ ФРУКТОВ. А ТО ВМЕСТО ДИСБАКТЕРИОЗА ДИФТЕРИЯ