Римма Хайбулина

Как вам фильм"Назад в будущее?"

Ответы
Maksud Abdirimov

Назад у будущее» — это, как на меня, лучший фильм 80-х годов. В те времена это был просто суперфильм, но и сейчас, по сравнению с современными картинами он всегда будет одним из лучших, и число фанатов этого творения с годами будет только расти вверх. Лично я полюбил «Назад у будущее» с первого просмотра. Это был мой любимый фильм в детстве.

Алекс Венцель

Шикарная фантастика...Наши удавятся, но такого снять не смогут...Невозможно снять хороший фильм на маленький бюджет...

Игорь Минасенко

фильм моего детства,в 89 году был хорошим фильмом,он и сейчас хорош иногда ностальгия накатит могу посмотреть.

НЕ
Никита Еременко

Фильм отличный , в отличии от судьбы создателя автомобиля Delorian он же DMC 12

Максим Jw

Смотрел с десяток раз. Не интересно уже. Но по началу было супер.

Игорь Проничев

Хороший фильм что бы посидеть посмотреть с семьёй и рузьчми

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хороший) начинала смотреть без особой охоты, но понравился)

Сергей Разин

Я люблю только - Мистику, а в этом фильме-Фантастика.

Александр Карпов

Любимый фильм. Отличная фантастика. Земекис гений.

Владимир Разувакин

Уже десяток раз показываю. Нормальный фильм🙂

Артём Колокольцев

Там много частей.....и есть наш и есть не наш....

Бабайкин Юрий

👍Видел ещё перед армией по видику за 1рубль

Николай Бурмистров

Нормально, фантастика всегда интересна

Антон (Amigo) Дворкин

классика несравнимая и культовая

На
Наблюдатель

сначала возбудил........пустышка!!

Алексей Рязанцев

Хорошая задумка, веселенький.

Игорь Трофимов

Хуже, чем "Вперёд в прошлое."

Римма Хайбулина

Есть такой фильм?

Игорь Трофимов

Если есть "Назад в будущее", то почему не сочинить ещё один бред.

Валерий Пресняков

Прекрасный фильм☺️👍

Сергей Владимирович

Очень Затейлив и хорош

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Заслуживает внимания.