Вечность

Сейчас час назад выиграл на колесе два раза айфон про теперь они следуйте указаниям первое позвоните нам, далее приедьте к нам, иметь документы и гражданство страны, один смех и лохотрон?

Ответы
Лариса Новожилова

ну попробуйте! нам потом расскажете

Вечность

Я че на лоха похож?

Лариса Новожилова

не знаю...чего на аватарке то

Вечность

Моя тень на другой планете

Евгения

А потом номер карточки попросят😁

Вечность

Вот вот кто подарит такое если его цена 2400 манат

Леди Мила

конечно!! Размечтался.. 😀

Вечность

Вот и я маме говорю кто тебе даст айфон за 2400 просто так

Леди Мила

обидно.....

Вечность

А что интересное в итоге там мне в ответ так вам нужен айфон или нет я говорю отдайте бедному

Леди Мила

Да это мошенники. У меня был случай. позвонили и стали под видом Сбербанка что то спрашивать. я не стала слушать, отключилась. Так они перезвонили, попробовали " наехать", почему я их не слушала! представляешь?

Вечность

Каждый ищит как наебать Ближнего себе уж извените за мат

Лариса Вараксина

Ааааага это точно

Вечность

А снизу куча постов кто выиграл и доволен вопрос кто подарит вам телф за 2400 манат покрутив колесо

Ко
Котенок

Не верте

Вечность

Я знаю просто покрутил их пшивый колёсико

Ко
Котенок

Они же и заинтересовывают, а мы верим

Вечность

Я не ведусь на такое был бы приз в рамках ста баксов поверить можно а этот айфон стоит 1500 баксов

Ко
Котенок

Пробуйте, на а вдруг? 😁

Вечность

Мне такой айфон хлам не нужен не пользуюсь брендами

Ко
Котенок

Вот и сами решили, что это бесплатный сыр?

Вечность

Да лохов разводят на трафик это приличные деньги