Ingrid Z

Опять настало короткое молчание, а потом она пролепетала, что я очень странный человек, но, должно быть, за это она меня и любит, однако, может быть, именно поэтому я когда-нибудь стану ей противен.(С)

Ответы
Валерий Почус

Быть романтичным это понятно,а странным не про меня-хотя может быть...

Владимир Забродин

Конечно. Только странных и любят, а абнакнавенные никому не нужны

Владимир Забродин

А вам всё больше прынцев подавай! Вот только печалька их на всех не хватает, а под конец оказывается, что и хомячков уже схомячили!

Ingrid Z

Дааа... жалко хомячков😩

Виталий

Даже не сомневайся! Привет!

Ingrid Z

Отрадно когда человек меня слышит)))) Привет) А в чем я сомневаюсь?

Виталий

Что тебя любят..

Виталий

Написала же- странный человек)))

Ingrid Z

Какой тв странный человек))) я тебя че то и перестала понимать.... что сказать то хотел?)

Виталий

😁 Да ничего..просто ты спросила- я ответил))))

Ingrid Z

Дааааа🤭🤭🤭