Дана

Вы любите серебро? За какие из его качеств??

Ответы
Ирина

Я его обожаю.Сейчас по 3 колечка на каждой руке.На левой 2 тоненьких с фианитиками.На одном один камешек,на другом 2.На указательном новое,большое,плоское,типа вензеля. На правом указательном одно тонкое с камешком.На среднем толстое,завиток.На безымянном толстое,полуовал с дырочками. Серьги небольшие толстенькие колечки с висюльками с камешками в серебре же. Серебро современно,не темнеет.Недорого и модно. Золото у меня украли,да оно мне и по стилю одежды не подходит.

Алия

Мне тоже нравится серебро. Но золото больше 🙂.

Ирина

А я сама золото)))

Григорий Зеленский

Да! Благородный металл, обладает целебными свойствами... Мореплаватели в прошлом кидали серебряные монетки в бочки с пресной водой и она по долгу не портилась. Ну и не зря говорят: Серебро лечит, а золото калечит! Часто на золото зарятся злоумышленники и это может быть вредно для здоровья...

Лю
Людмила

Да , мне оно нравится... Благородно смотрится, особенно с камнями... Где-то прочитала, что все носят золото, и только красивые женщины предпочитают серебро... Попробуйте приглядеться к таким женщинам, и поймете, что это так...

Дана

Ответ , как комплимент!... ))

Ти
Тимуровец

От бабушки осталось много серебра ложки , вилки подстаканники, подсвечники многое другого так всё лежало на чердаке в ящике, за не надобностью, кода переезжали всё там и бросили это барахло.

Эдуард Куппер

Только серебро..золото вообще не ношу. кольца свадебные, дареные, лежат мертвым грузом. Серебро это святой метал, от бога, а золото от не будем про это...

Александр Карабашев

серебро обеззараживает и убивает вредные микроорганизмы,да и на организм в целом оказывает весьма положительный результат

Михаил Михалыч

Простуду лечит, если какой-нибудь серебряный предмет целиком сожрать >.< А в школе терпеть не мог, из-за этих двойных "н" 🙂

Трезвый

Слышал, серебряные кубки чернели от присутствия ядов в напитках. Были как индикатор ядов, чтобы не отравили.

Илез Точиев

Металл от Бога-во всех отношениях. Лечебный,красивый,благородный и главное не вызывает лихорадку

Ирина Карцева

ДА,НА МНЕ СЕЙЧАС СЕРЬГИ И ЦЕПОЧКА СЕРЕБРЯННАЯ, МНЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА РЕКОМЕНДУЕТСЯ НОСИТЬ СЕРЕБРО.

Альберт Ихтонов

Не люблю, но из металлов предпочитаю. В меру красив, полезен для организма, сильно не выделяется...

Андрей Толстый

Если после слова любовь появляется формулировка "за что" это уже больше смахивает на торговлю.

Сергей Обоскалов

Серебрянный крестик нательный забирает из вас негатив -темнеет. Почистишь и все хорошо.

Робот Вертер

Только за то, что воду ионизирует и очищает. Всегда в графине с водой лежит серебро

Виталий Сальтевский

Я люблю свою жену. Тот, кто любит серебро или золото, тот вообще любить не способен.

Владимир Лебедев

Люблю за его электропроводность. Но дорогой. А так бы все провода делал из серебра.

Павел Касьянов

Кажется, за него убито меньше, чем за золото... Хотя, вероятно, тоже немало полегло

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

единственное = серебряный "ПОЛТИННИК" в графине лежит...лет 15-20... воду - очищает.

Дана

Вот и на здоровье!! )

Дана

Оу! Цветы.... Мило, благодарю!!

Muza

Мне цвет нравится, я вообще, люблю холодные оттенки в украшениях и парфюме.

Котэда

фу-уу

Татьяна Фищук

Серебро-мой металл.Золото чернеет на моей коже,мне это странно,но факт.