Echis Carinatus

Вопрос к мужчинам: вы так легко готовы собрать вещички и погнаться за далёкой мечтой, бросив женщину, прожившую с вами много лет и родившую вам детей? (Попробуйте поставить себя на её место)

Ответы
Даль Светлая

да, даааа... а по прошествии многих лет потом начинают искать своих детей, вдруг вспомнив, что они у них, как бы были, и что можно с них какую-то помощь получить... и начинают их стыдить и взывать с экранов ТВ!!!! и взывать к их сыновьим чувствам и обязанностям!!!

Echis Carinatus

Да. А другой сообщают & приеду, контейнер для вещей заказал...

Даль Светлая

еще лучше! сначала нагадили в души всей семье, а потом совестить начинают... слов нет

Echis Carinatus

Говорю по-русски, непонятно человеку, подруга советует: ты деликатно говоришь, а надо прямо&&& пошёл на....... Наверное, так и надо

Даль Светлая

иногда, бывает, и надо, видимо...

Телефонист Вася.а

Собрал вещички и ушел.после 26 Ти лет.год живём раздельно,отношения только улучшились.Встречаемся по обоюдному согласию( секс никто не отменял,)Пару дней вместе,пару недель врозь.Оба довольны.

Александр Массажист

не все так, и не всегда именно так...
не редко женщина сама выгоняет... по бкспределу, по неадеквату...
а всем кругом кричит что ее бросили

Владимир Чигарев

Безответственность не знает границ. Наберите в поисковике: Бывшая жена Евгения Цыганова вывела на сцену всех его детей.

Echis Carinatus

Не безответственность, а наглость. Уже с утра сегодня снова.... Не понимают люди по хорошему? Вообще забить на интернет?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не готов... От меня сама ушла!..😁
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Echis Carinatus

Сейчас этого как раз не хватает

Nikola Mahkov

-да!--а себя превращать в портянку!!--это вариант??--😱

Echis Carinatus

Может быть, я неправильно сформулировала вопрос. ...это ко мне тут уже трое собираются, я повода не даю. Почему так решают....за меня?

Nikola Mahkov

бери миллион залог!на свой счет-

Echis Carinatus

Да мне они и за миллион не нужны. Придется меняться, или вообще с сайта уходить

Nikola Mahkov

-мораль=не раскрывай душу!-затопчат или наплюют!--😀

Echis Carinatus

Вы правы

Сергей

Рад бы поставить но спешу на поезд к любимой Женщине

Вл
Владимир

Ситуации разные бывают.Наоборот тоже.

Вл
Владимир.

А ВОТ НА ЕЁ МЕСТО ВОЛОЧКОВУ - И УЛЕТЕЛ!

Жоржик

Ну а что делать...жизнь такая штука

Жоржик

Да ужас какой то

Echis Carinatus

И уже сегодня с утра снова.

Жоржик

Тут достает?

Echis Carinatus

Отсюда и прилип. Уже монатки собрал, меня не спрашивая, "осчастливить " решил.

Жоржик

Вот это новости...приедет с женой спроси?

Игорь Реус

...за туманом и за запахом тайги...

Александр Чайка

у меня не было такой женщины.

Ко
Константин

Таких мало не надо обобщать

Echis Carinatus

Складывается впечатление, что много

Ко
Константин

Много женщин тоже уходят ведь

Echis Carinatus

Благодарю за общение

Ко
Константин

Не за что)хорошего дня

Echis Carinatus

И вам( удаляю вопрос

Cергей Плотников

Нет не готов.И не собирался.

Алексей Заславский

Да. Я передней виноват.

Владимир

Вспомни Адиссея...

Д З

Вопрос не ко мне.

Echis Carinatus

Вы женщина?

Д З

Нет, я мужчина.

Echis Carinatus

Вы вправе пропустить вопрос или на отвечать

Valentina

Что за сопли?

Ме
Мечтатель...

Романтики

Echis Carinatus

Бабочки

С?
Санька ???

🤔