Ли
Лия

Народ! Ради чего вы уничтожили детство своих детей? Неужели ради наживы?

Ответы
Alex Nobody

Видео видел - Доця, а що ты будешь роьыты з москалямы? -Вбываты ! А доци года 3-4....Вот таких бандеровцев- воспитателей и уничтожают сейчас!

Alex Nobody

Вспомнила Киевскую русь! Не было никакой Украины и народа-украинцы не было!

Ли
Лия

что это тебе лично дает была не была. Российская федерация вообще никогда не была. Она создана в 1918 году и что из этого? Вы психически больные зомби

Alex Nobody

Росичи были издревле! А вот про укров я что-то не слышал.

Ли
Лия

ты для этого недостаточно грамотный как и все твои соотечественники чтобы знать историю народов, населявшие территорию Азии и Европы. Вы довольствуетесь школьной программой, но программа пишется в интересах страны, а не истории

Alex Nobody

Вася Васильков

Пел в школе,хоровых выступления на гор.праздники.Не хотел затащили одноклассницы во втором классе

Ли
Лия

😁👍

Вася Васильков

Везде за*ранки тащили.В бассейн заходили,в актив класса.У нас класс"д"интернациональный.Каждую субботу чаепитие..они номера ставили,у нас всё рано было.От поцелуев до ответственности

Ли
Лия

а у нас класс был обыкновенный. Осталось всего человек 6 в живых

Вася Васильков

Се ля Ви.Такова жизнь.

Ко
Котэда

Это кто, интересно уничтожил детство? Или это про маиерику?

Олег Кочетков

мировой тренд"квалифицированный потребитель"

Rita

Спасибо! за память,наслаждение,ностальгию.

Гарри Трубников

Я не понял про уничтожили, это как?

Ал
Александр

Это невежество. Наверно

Кр
Красавчик

Деньги здесь и сейчас

Nikola Mahkov

-вы про укров!-верно!--

Ли
Лия

а ты что до сих пор при социализме живешь?

Nikola Mahkov

-живем!--👌

Ли
Лия

а флаг куда красный дел твой путин?

Nikola Mahkov

-никуда-на праздники достается!--

Владимир

Об СССР пора забыть.

Ли
Лия

все хорошее то там было нужно было оставить

Владимир

Русские взяли от запада только все самое плохое.

Ли
Лия

и не только они

Old Bastard

А чё на русском??

Николай

да жидовской...

Ли
Лия

это разработанная программа по уничтожению людей. Путин 25 лет делал из людей идиотов, прикармливая как карасей перед ловлей, а в Украине свои путины развращали украинскую молодежь. Потом взяли и столкнули людей

Николай

НЕт Лия не все так .В украину Штаты вбросили 5 млрд долларов на переформат населения штаты а РФ кормила ваш олигархический бизнес 33 млрд долларов по разным схемам а бойню готовили Штаты они хотели убрать президента из за того что они стали много здесь воровать и тратить деньги на джеты яхты и дворцы здесь и там и хотели заменить его на Навального Выступление на Болотной но переворот не удался и затем Штаты стали греть Навального по линии коррупции чиновников и олигархов РФ небезысвестная ФБК

Ли
Лия

неужели ты до сих пор веришь тому, кто обогащался за счет вас и кто своим поведением довел до войны?

Николай

Ну дорогая Лия вы сильно зашорены на пропаганде если не поняла что я написал пиши ватсап 8914134-0712

Ли
Лия

у меня не работает ватсап. И потом я не зашорина. На меня пропаганда не действует. Я чихала и на тех и на других. Я стараюсь все обобщить, потому что игра уж очень интересная, которую ведут эти негодяи

V2
Venom 2/0

МОЙ ВРПРОС ВАМ

Дмитрий Мурашкин

Ради наживы !

Ли
Лия

белый. Но никак не китайский дракон. У каждого народа свой зодиак. У Сибиряков лось, у арийцев лебедь.

Дмитрий Мурашкин

вы арийка ?

Ли
Лия

а что такое ариец?

Дмитрий Мурашкин

С Рождеством Христовым !

Ли
Лия

я атеистка

Александр Боярский

Чьё детство?

Господин Дроссельмейер

Ага

Ваняя Иванов

хм

Ва
Василий

.