Надежда Волкова

смеялась над электричками в Орехово-Зуево...А сегодня ехала электричкой в столицу и окна тоже были заклеяны по краям скотчем! Чего я не понимаю?

Ответы
Лилия Ямалетдинова

Это подростки разбивают стекла.У них сейчас такие игры. А я ехала поездом из Новосиба и кто-то бросил камень в окно. Огромное стекло разбилось, ветер дул - страшное дело... И проводникам нечем было закрыть окно. Вот бы этих хулиганов поймать, и родителей оштрафовать...🤔

Валерий Сыскин

не открывайте окна во время движения элевтрички!

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Дмитриев

я тем более😜

Ва
Валентина

спросите у ржд

Геннадий Витальевич Чичеров

заклеЕны

С?
Санька ???

🤔