Nklife

Кто из Сибири, поехали на Самуи в декабре дикарями!??

Ответы
Станислав Греблюрве

Сибирь, тайга, мошкара, тундра... Это так далеко, как марсианский мир. Знаю только что, как в Сибирь попадёшь, точно уже дикарём станешь. Безвозвратно.

Nklife

САмуи это тайланд!

Станислав Греблюрве

Не поеду на Таи, ни в район Китая: сложил денежки свои, малость не хватает!

Nklife

)))

Ирина Хавронина

Классно у Вас выходит: Сибирь-Самуи, Декабрь-Дикарь..Четыре Черненьких Чумазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж Чрезвычайно Четко!

Nklife

да))

Евгений Осадчий

поехал бы с удовольствием если бы зарплата позволяла бы путешествовать.я служил там и мне очень понравилось.

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Nklife

спам !

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Борис Абаимов

Самуй конечно это экзотика, но дикарями в гости к дикарям.......это для экстремалов

Nklife

там дикарей нет)

Борис Абаимов

Все они там "узкоплёночные" дикари! Запросто можно влипнуть.....говоришь вроде с бабой а на проверку мужик и наоборот! да ещё и денег попросят!

Nklife

каждый преследует свою цель, не с бабой, а с бабками, бабосиками, деньгами, баксами)

Борис Абаимов

уважаемый Никотин Фролов, согласен что в путешествии не надо зацикливаться на "БАБАХ", но имея "бабки"- не вижу смысла куда то ездить дикарями. Ну а если с баблом напряги, то в России есть масса прекрасных мест в том числе и в Сибири.

Nklife

я экономист и по профессии и по жизни ищу максимум выгоды в любых моментах!

Борис Абаимов

флаг в руки

Nklife

уже с флагом

Карлыгаш Торебековна

Дикарями это типа сами по себе, без гидов, переводчиков, агенств, все сами.... ??

Nklife

Именно!

Воин Тени

А сколько сейчас прививки от малярии стоят и от разных лихорадок...?

Nklife

у меня в городе около 4тысяч

Воин Тени

Ну значит в среднем по городам около 5, это нормально...

Владимир Евтихин

"Нас и здесь хорошо кормят..." Герой мультфильма про попугая Кешу.

Владимир Евтихин

А велосипед нужен до моря?

Nklife

не, оно в 4 минутах ходьбы )

Владимир Евтихин

В каком конце Сибири встречаемся?

Nklife

на острове Самуи)

Владимир Евтихин

отменяется уж больно сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.

ss
svetlana shok

Вот я пролетела с поездкой..... и не из Сибири и уже не декабрь....

Nklife

да бывает, у меня первый отпуск будет в конце июня, работаю на даче, а в декабре самуи, я соскучился по ним)

Александ Иванов

Договорились!!! Встречаемся с дубинами и в звериной шкуре!!!!!!!

Olga Izosimova

а со всем не одичаем, съедим понимаешь, местное население...

Яна Немченко

люди конечно поехали работать и развивать свой кругозор

Nklife

странный ответ)

Яна Немченко

этот ответ не к этому вопросу был

Nklife

а к какому?)

Яна Немченко

найду скажу

Рустам Хасанбаев

да в наше время лудши сидеть дома ато можно не вернутся

Nklife

все нормально!

Владимир Короткевич

так я не понял ты в октябре едишь или уже в декабре ..

Nklife

Точные даты поездки с 16 ноября по 30 ноября! бронь выставлена

Ольга Захарова

НЕ могу -работа не отпустит,не может ,она без меня!!!!

Nklife

отпуск решает)

Ольга Захарова

мой отпуск только в апреле

Наталия Баканова

Ой не знаю что сто сложно плоховато с географией...

Ольга Фавстова

Я не из Сибири, а то б поехала. Только не в декабре.

Germi

я ни могу...у меня .........как раз самый разгар работы

Игорь Фендрик

зачем дикарями....Я по путёвке махану с супругой...

Nklife

и как прибыльное дело?

Игорь Фендрик

конечно....

Nklife

классно, я в этом не разбираюсь пока что\)

Игорь Фендрик

приезжай научу....сложного ни чего нет....сам работал сварщиком надоело на дядю работать....

Nklife

сколько у тебя доход получается?