Nklife

Кто из Сибири, поехали на Самуи в декабре дикарями!??

Ответы · страница 3
Вячеслав Ещенко

Почему бы и нет?
Почему бы и не не Самуи?

Вячеслав Ещенко

Почему бы и нет?
Почему бы и не не Самуи?

Елена Варварюк

Нас и тут не плохо кормят (Новосибирск)

Nklife

Речь идет не о еде!!! А об отдыхе на острове Самуи, Тайланд на вилле!

Иван

дикарями в дикое место, надо подумать

Nklife

ну я бы не сказал что там дикое место

Иван

Тайланд, он и есть Тайланд

Nklife

не чего ваша фраза мне не сказала

Иван

Блин. Можно было бы, но с отпуском пролетел. Хотя Паттайя, если честно, разочаровала

Вася Никто

Ага вот только " авоську" соберу...........

Nklife

такой смешной, вопрос серьезный был.

Елена Пухова

это не я, это не я, это кто то за меня 😞

Nina .

А на Украину дикарями слабо поехать?

Nklife

если я поеду на украину только в одном случае!

Сумакова Наталья

Тот кто видно с тараканами в голове

Nklife

перечитайте внимательно вопрос, узнайте что такое Самуи и потом уже отвечайте на вопрос

Sajko Uzkushi

Могу одно сказать..там клааааасно!

Nklife

Да, я в прошлом году там был

Ирина Кресс

нам и на юге хорошо) лучше вы к нам)

Nklife

юг югом, а самуи это самуи\

Андрей Попов

Я еще восточнее - я из Хабаровска!

Андрей Попов

да далеко! Я знаю этот город потому что в его окрестностях 20 лет тому назад разбился аэробус А-310 Михаил Глинка, когда отец дал сыну порулить самолетом!

Nklife

да было дело, у нас шахта в 2009 году взарволась потом восстание шахтеров было

Андрей Попов

восстание шахтеров - да звучит!

Nklife

у нас тут со всей области и соседних регионов стягивали омон

Nklife

с 8 на 9 мая в 2010 года, я не правильно назвал год

И.
Игорь .

я из сибири. Нет,уж лучше вы к нам.

Nklife

Игорь, вы не правильно прочитали вопрос! Я живу в Сибири! Собираюсь ехать отдыхать на остров Самуи Тайланд!

И.
Игорь .

я правильно понял, я забыл уточнить, что я сейчас на Украине, выехал из Иркутской области, потому, так цитатой из фильма и сказал

Ги
Гитарист

Походу только девок собираешь ) ?

Nklife

и дешевле перелет из бангкока в самуи чем из паттае, уже посмотрел)

Ги
Гитарист

На автобусах воще халява ) . Форум Винского , там много чего про нашу тему .

Ги
Гитарист

Ништяк ) Еще бы Форекс -Биржа , давала бы стабильный доход , можно на фсе забить сидя под Пальмой )

Nklife

Даааа... я вот тоже думаю как можно срубать деньги сидя под пальмой)

Nklife

а они там по 1000 бат за час, кому они нужны)))

Сережа Прогнський

человек сам сибя делает дикарем

Сережа Прогнський

едь куда хочеш но человеком останься

Nklife

Дикарями - это выражения- когда едешь не через туроператора, а сам бронируешь отели/виллы/кондо и попукаешь сам билет на самолет!

Ирина К

я бы с радостью.но я не из сибири

Nklife

ну да проблематично от туда лететь

Елена Варварюк

Я собираюсь в япваре в Мельбурн

Nklife

Молодец, там красиво, я тоже как нибудь туда съезжу

Wall Thor

А ТЫ КТО МУЖ РОДА ИЛИ ЖЕНСКОГО ?

Wall Thor

С куп шик .. В скором будущем .. вероятность этого может и быть .. Собираюсь открывать филиал в Питере .. И эта тема с кедра чем мне интересна ..

Nklife

можно обменяться контактами, там видно будет

Wall Thor

Оставь электронку вышлю тебе документацию по краске ..

Wall Thor

Сохраню у себя в контактах .. все остальное о тебе сам найду .. И напишу ждать долго не будешь ..

Wall Thor

Нет проблем ! Договорились .. !

Кирилл Мухин

какие то обезбашенные люди.)))

Nklife

в чем обезбашенность, вы видимо не совсем понимаете мой вопрос!

Надежда Логинова

Некогда,работа прежде всего.

Nklife

в отпуск!! на остров самуи

Люда Кропотова

Нафиг ..совсем одичаешь:-) 🙂

Люда Кропотова

Ой пардон ..об этом не подумала..но хотелось бы и себя защитить ....я еще не каждую девушку рядом с собой поставлю:-) 🙂 🙂 🙂

Nklife

)))))))) ну я тут не буду спорить! согласен!

Люда Кропотова

Ой как приятно ..а сначало обидел:-) 🙂 🙂 🙂

Люда Кропотова

Ой главное забыла ..хорошего хорошего отдыха тебе:-) 🙂

Nklife

спасибо и тебе всего хорошего