Итак.....звалась Она Татьяной

🖼 А Ваши родители идут в ногу со временем и технологиями?)))

Ответы
Андрей Заруба

Частично. Компьютер мать знает лучше меня ( работала последние годы до пенсии на компьютере). В свое время на свою беду младший брат раскрыл ей Контакт ( до этого она знала майл). Теперь постоянно ругает за фотографии. Отец же кроме своего примитивного телефона ничего не знает.

Алексей Малахов

Нет. У мамы нет не только интернета но и телевизора. Сотового до недавнего времени не было. Ей 84. Касаемо объявления. Мне 57. И я в 87 г одним из первых в нашем городе собрал копьютер из микросхем. Все спрашивали :"Звчем тебе дома ЭВМ?"

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 😀 😀 мне очень понравилась ваша картинка. Это точно также, как меня все учили водить машину. Я так же хотела нанять кого-нибудь со стороны, потому что все психовали.😀 😀 😀

Та
Татьяна

Естественно, куда без них в наше время... Мама постоянно общается по скайпу, ватцапу, вайберу, не говоря уже про соцсети, ютуб и прочее....

Итак.....звалась Она Татьяной

ничего себе!)) потрясающе...

Алекс Венцель

Ну прямо в точку. У меня три сына программиста, но с вопросами на козе к ним не подъедешь, всё время в работе и в мыслях или в спячке.)))))))

Алекс Венцель

Врачи разные бывают...

Итак.....звалась Она Татьяной

согласна, но большинство из них помешанные на своей профессии и работе..

Алекс Венцель

Я проработал в реанимации 13 лет и насмотрелся на разных врачей...Есть фанатики своего дела, а есть и случайные...

Итак.....звалась Она Татьяной

Жила когда-то в в доме, где целый подъезд в 9-этажном доме был отдан медикам всех мастей и рангов....уууу.....помешанных на работе - половина из них!) мама, вот уже лет 40-42 работает медсестрой, сейчас в хирургии, тоже помешанная, но в другую сторону - отродясь дома, кроме стерильного бинта, физраствора и аспирина, не было других медикаментов)) нас, детей, в детстве лечили так: например с велика шлепнулась, все колени разодраны вклочья, прихожу домой вся в слезах, маман физраствором раны промыла, спрашивает - больно? если ответ "не очень больно" - ну и все, беги играйся и не ной! 😁 Соседи по лестничной площадке: он- хирург, она - медсестра в терапии....увидели мои коленки - чуть скорую не вызвали и в реанимацию не положили - ребенок убился напрочь!))))

Алекс Венцель

Разное время, разный подход к болячкам...

Гера Г

Мои уже в ином мире. Но были всезнающими интеллигентными людьми. Хотя сейчас сельские жители больше знают и читают чем городские!

Татьяна Тышкевич

Благодаря фразе сына" мама, Гугл в помощь" научилась переустанавливать программу и находить необходимые драйвера.:)))))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 сын - прирожденный педагог!)

Татьяна Тышкевич

Да нет, скорее всего мама целеустремлённая: Гугл так Гугл!:))))

Роман Александров

Аха.смски н писать не читать. звонить и отвечать еле научил.к ноуту так и не прикоснулись.типа по скайпу поболтать.псдц

Эд
Эдуард

На это не стоит тратить времени. Лучшим провождением времени служить то когда вам уделяет любимый человек внимание.

Константин Дроздов

итак она звалась татьяной.
Грудь, ноги, жопа без из`яна
и этих ног счастливый плен
мужской еще не ведал член....?

Константин Дроздов

Да и не спрашивайте, я не обижусь....

Григорий Мелехов

Не нужно брать все близко к сердцу,
Тут от убогих негде деться,
Не спрятаться от гнусных фраз,
И от цитат весьма зловонных,
Что мечет этот либераст...
Он даже взгляда не достойный..))

Итак.....звалась Она Татьяной

🙂 привет!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Дроздов

B dfv yt ,jktnm!

Григорий Мелехов

Сам такой..))

Michael Myers

У меня тоже нервов не хватает, сами учаться. И неплохо получается. Но иногда объясняю, когда совсем непонятно)

Michael Myers

Как сказать) Порой легче обьяснить, чем смотреть как они мучаются) Как говорит моя мама, для негра и гвоздь - машина.

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 надо запомнить это)) моей маме проще просто не объяснять, в надежде...что она и не узнает о какой-то новой удобной фишке)) ....помню, как пару лет назад, учила ее у банкомата снимать деньги с карточки и пополнять счет.......лучше б я "умер вчера"😂

Michael Myers

Я пытаюсь на картинках или по видео объяснять, некоторым надо предметно объяснять, визуализация лучше работает. Попробуйте, может Вам поможет)

Итак.....звалась Она Татьяной

куда уж визуализированней?) прям у банкомата стояли тогда)

Ма
Маракуйя

Да,конечно!Кроме того бабуля(78лет)полномтью изусила Windows, Exel,Ас-бухгалтерию.Сейчас изучает игру Зума😂😂😂

Ма
Маракуйя

Я извиняюсь за ошибки🤗

Итак.....звалась Она Татьяной

да ничего, я прочитала)

Ирина

Да. Отцу 76, телефоном свободно пользуется :смс пишет. И в планшете соображает. Наша с дочкой заслуга. 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

меня учил сначала сын , потом внук . Сын инженер , внук учиться на инженера программиста . С внуком легче

Алексей Смирнов

Семимильными шагами))))Отец за четыре года всего научился открывать смс на телефоне с кнопками)

Алексей Смирнов

Утомился рисовать схему последовательности нажатия кнопок

Итак.....звалась Она Татьяной

не сомневаюсь даже))) моя за 10 лет так и не научилась ими пользоваться)

Алексей Смирнов

Что делать? Привычки неисправимый

Семён Макаров

Моя маманя телефон не выпускает из рук трещит то тем то с этим еще и ферму паралельно пасет ))))

Дарьюшка Мальцева

Ну когда у меня не было сотки, свекровь говорила что научиться им пользоваться запросто

Елена Crimea

Я стараюсь идти в ногу - но сына (15 лет)))))частенько прошу о помощи. Он пока не психует)))

Владимир Седов

А что они должны черно-белый телевизор смотреть и на лошадях ездить.Конечно идут

Узденов Башир

"Мама трёх программистов"- у программистов нервов не хватило маму научить?

Узденов Башир

Вашей маме сколько? Моей 70. Когда я ей сказал, что в "одноклассниках" много её ровесников, она согласилась создать страницу. До этого стеснялась. 🙂

Итак.....звалась Она Татьяной

и моей 70 через неделю)