Лана Лана

Что значит "любить себя", как это в вашем понимании?? Психология учит, что нужно любить прежде всего себя. Как это

Ответы · страница 2
Владимир Новиков

Всё верно, научись любить себя.... Если верно это понимать, то мир тебя полюбит.....😘

Александра

Содержать свои мысли и тело в чистоте и гармонии. Не пускать в себя всякую грязь.

Вл
Владимир.

Любить себя - это быть хорошо воспитанным человеком. Жаль, что Вы себя не любите.

Вл
Владимир.

Вы знаете, мне не привыкать выслушивать бессвязное тявканье Мосек, на которых я случайно наступил.
А душно Вам - от Вашего же собственного смрада.
Так что Вашему окружению, если оно есть, в чём я сильно сомневаюсь, можно только посочувствовать.
Благодарю за интересную живую беседу.

Лана Лана

О, ну вот, поперла воспитанность 😂

Вл
Владимир.

Да, воспитанность - это не декольте с жалкими признаками. Она видна во всём.
Я понимаю Вашу злобную зависть и ненависть ко мне. Бездари к таланту.
И опять же не сержусь.🌹

Лана Лана

Оооо, вас привлекло моё декольте 😂. Интересно где успели узреть зависть, да ещё и к вам 😂это моё декольте наоборот в вас всколыхнуло волну восторга. А ваш талант брюзжать от спеси слюной?? Не не, нечему завидовать

Вл
Владимир.

Спасибо. Давно я так не смеялся. Меня привлекли Ваши жалкие и никому ненужные дешёвые прелести, выставленные на торги. Конечно!
Не буду портить себе настроение и вовремя ретируюсь, пока поток фекалий, хлынувших из Вашего чувственного ротика, не захлестнул меня окончательно.🤑

Brown Sparrow

любить себя - это глупо. необходимо лишь осознавать свое положение в обществе.

Markus Mak-Frank

Это быть в высшей степени эгоистом....не всем дано,как не всем дано и любить))))

Борис Алиев

Это непростой вопрос. Но всё хорошо в меру. А сверх меры - это уже нарциссизм.

Мария Я

Это есть здоровую пищу, одеваться как я хочу, беречь своё тело, душу, разум.

Юрий Ярошевский

не правильное понимание, психология учит, уважать себя! это разные вещи,

Геннадий Зернов

Любить себя это значит не делать себе и другим то что тебе неприятно.

Иг
Игорь

Это, когда совесть слышишь и прислушиваешься... И за себя не стыдно.

Николай

так и есть....мы любим то,что нам приносит что то...значит любим себя

Ан
Анжелика

А вот так это,пока нe полюбишь сeбя.....всё будeт пeчально.....................

Лана Лана

Не совсем так, в чистом виде так не получается потому что мы живём в социуме и часто нас ставят в такие рамки, при которых особо нет выбора и приходится жить не своей жизнью, не своим выбором

Ан
Анжелика

Так нe бываeт.....Никто и ни когда нe можeт вас вынудить жить в социумe.....Это будeт только ваш выбор......Что нe так пишитe в личку

Лана Лана

А вы где живёте? В лесу, отшельником? Вы в социуме, я в социуме. Ну, если вы понимаете что такое социум.

Ан
Анжелика

Я живу в прeкрасном и самом красивом городe-ОДEССА,знаeтe?

Лана Лана

Знаю. Не может быть жизнь в Украине сейчас прекрасной

Ти
Тина

Это умение говорить нет,даже когда очень тебе неловко это делать.

Игорь Поздняков

Надо, надо! Только не переборщи, а то с дверями проблема появится.

Nikola Mahkov

-просто!делай окружающим хорошо,чтоб не сделали плохо тебе!--✌️

Ив
Иван

Ну это человек чувствует сам...как это опишешь...самодовольствие

Кирилл Max

ну звучит двусмысленно, а так наверно эгоизм...в хорошем смысле

Елена Стратийчук

А это так! Чтобы ТЕбя везде ждали… и любили. Работаем, товарищи

Каменёк Олег

Думаю, что не причинять себе вреда, относиться к себе бережно.

Борис Воробьев

самолюбие-отвратительное, в большинстве, качество характера