Mars

путина и его банду будут судить и казнят как военного преступника !!!

Ответы
Eлена Елена

Давайте хоть здесь об этом не будем говорить. Ведь кроме скандала и оскорблений ничего не будет

Сергей Остёрский

Не просто с ними справиться.

Mars

уже справился

Сергей Остёрский

Кто с кем?

Mars

я заставил их воевать хоть они и не хотят ..они бы хотели по тихому воровать и вывозить на запад украденные деньги хоть с россии хоть с украины но я им выставил счет ..

Mars

кабы ты была царица то для батюшки царя родила бы тупаря и кричала бы уря ..

Людмила Воткаленко

Фик вам

Mars

Может быть увидишь

Mars

Наверно раньше отойдешь