Марина Митькова

Дорогие обсуждайцы,прочитав ваши вопросы,стало ясно,что почти все находятся в депрессионном настроении. Это понятно,солнца мало,природа еще спит. Надо бороться при помощи позитива,творчества и т.д. присылаем все то ,что сделали своими руками,торты,пироги и т.д ,то же подойдут.Настраиваемся на позитив. Люди скоро лето

Ответы
Светлана Войцеховская

Сегодня есть предположение,что РАК возникает от стрессов,неудовлетворенности,тревожности,подавленности.....Не смотрите ничего плохого: фильмов,прогнозов,не питайтесь отрицательной энергетикой....от нее падает иммунитет именно в той части,которая борется с опухолями.

Владимир Кузнецов

Могу привезти стыкосварочный станок...Который постоянно ремонтирую и налаживаю своими руками....Вес небольшой-со всеми потрохами 5 Тонн...

Марина Митькова

Заманчивое предложение,трудно отказаться

Владимир Кузнецов

Только к нему ТП отдельное надо-потребляемая мощность 180 кВт...Ваша подстанция в Вашем районе,такого издевательства не выдержит..

Марина Митькова

Я думаю не выдержит никто

Акира Куросава

Кислотные краски, музыка и, главное, «кислотное» отношение к людям и вещам вышли из мира галюцинации и стали частью реальности.

Владимир Михалыч

🎂🎂🎂🍷🍷🍷🥂🍾🥂🍾🥂🍾🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Марина Митькова

Вот. Умничка. Молодец

Курс Нах Остен

Я предпочитаю пироги, с капустой и рыбой. Лучше в постель, пожлста! А кофе со сливками...🤭🤫

Марина Митькова

На природу, на шашлык

Курс Нах Остен

Да, кто бы возражааааал!!!!

Полувековая Дама

Я ничего почти не делаю руками (жопорукая я). Но мир вокруг так прекрасен и весел, что мне рукоделие и не нужно

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО....

Марина Митькова

Да молодец.

Полувековая Дама

Спасибо, Марина

Ольга

Если начнут здесь присылать всякие вкусности, то у всех проснётся аппетит и здесь никого не останется😀

Марина Митькова

Это вариант творчества.

Ольга

😊

Michael Lvovich Kunin

Умничка ,А у нас завтра Новый год -деревьев , Это и есть начала Весный Каждый житель обязан посадить дерево !

Марина Митькова

Ой ,как хорошо

Эл
Эльвира

Почему завтра? Сегодня же?

Алекс Венцель

Ну, положим до депрессии мне далеко, а плохое настроение иногда бывает, но это же не смертельно?))))))

Марина Митькова

Конечно 🙂 🙂 🙂

Андрей

Вынужден не согласится у нас подснежники расцвели солнышко светит уже пигревает все улыбаются

Марина Митькова

Где этот райский уголок?

Леонид Ребро

Еда не приносит успокоения и пользы - это лишь средство для тела, а о душе подумать не хотелось?

Марина Митькова

Сублимация(творчество) спасает от депрессии и нервных растройств

Таня Соболева

я думаю, что если бы у всех были зарплаты, хотябы по 100тыс.руб. ни кто бы в депресняк не впадал)))

Марина Митькова

Это понятно,но надо выползать и радоваться.

Таня Соболева

ну да))

Фердинанд Франц Иосифовович

К примеру, находясь в музее,
Веди себя достойно – так,
Запомни, лучше пить не пиво –
Коньяк.

Марина Митькова

Это само собой. Утром подходите к зеркалу и улыбаетесь самому себе,новому дню,радуетесь,что видете,слышите,ходите

ДА
Дмитрий Аверченко

вот только лета мне и не хватало.. жара эта 😞 весна - вот самое оно, снег сошел, солнышко греет

Илья Следопыт

Очень трудно выходить из такого состояния. Особенно когда дома плохо, на работе негатив.

Марина Митькова

Ищем позитив в мелочах

Илья Следопыт

Мелочей таких нет.

Светлана Бульская

И сколько той зимы осталось.У нас наконец-то выпал снег.Взрослые рады снегу как дети))

Марина Митькова

Вот и хватит

Светлана Бульская

Маловато будет...Маловато)

",
",,",,",,",,"

Настроение зависит от текущего состояния и окружения......будущее как мыльный пузырь

Марина Митькова

Будущее можно запланировать,а мысли материальны

",
",,",,",,",,"

Ерунда.мысли не планы.планы- это цель

Марина Митькова

Тем более

Helen Brown

Отнюдь не все находятся в депрессивном настроении: скоро весна, и жизнь прекрасна!!!

Марина Митькова

Молодец

Helen Brown

😊👌

Андрей Рычков

и так депрессия,а и пироги и торты,правильно веселее будет.Скоростная жизнь будет

Марина Митькова

Сластена

Андрей Рычков

нет просто переживаю за тех кто сьел пироги и торты которые были в тепле

Марина Митькова

Теперь есть сумки холодильни ки, спите спокойно

Александр Карпов

Депрессия первый признак того что человеку остался жить год. Свежие новости.

Александр Карпов

Он тоже поможет. Он за нас...

Марина Митькова

Наверное. Его никто не видел

Александр Карпов

Вы свой мозг видели? Нет? А я его видел? А кто нибудь видел? А он есть. Так и тут

Марина Митькова

Видела снимок

Александр Карпов

Это его вам матрица нарисовала. Братья(ныне естры ) Вачовски