Я Это Екатерина

Каковы отличительные признаки истинно человеческого в человеке? Разум, воля и сердце,чувство?

Ответы
Берик Буркитбай

В нашем народе, есть великий поэт, он сказал: сердцу подчиняеть и светлый разум, и бушующая воля! Так отсюда и выходит ответ!

Берик Буркитбай

Это хобби или любовь к поэзии?

Я Это Екатерина

Каждый уважающий себя человек должен любить свою Родину и поэтов-земляков. Вы же чтите свой народ и своих поэтов.Значит я не одна.

Берик Буркитбай

Даа!!! Вы правы!!! С вами интересно беседовать, жаль что поздно очень, я не отвлекаю вас?

Я Это Екатерина

Да,немного поздновато.Надеюсь еще пообщаемся. Доброго вечера!

Берик Буркитбай

Очень рад вашему отзывчивому лику, надеюсь еще по беседуем )))

Aleksi Tvalavadze

Разум,наверное то,что нас отличает от других организмов. Ну и все вытекающее отсюда. Абстрактное мышление,альтруизм и т.д.

Валерий Киселев

Разум, конечно! Я ещё совесть считаю истинно человеческим качеством. Имеется ввиду Человека с большой буквы.

Владимир Лебедев

Всё то, чем человек отличается от животного. Чем меньше жиаотных повадок, тем больше человеческого.

Виктор Кропивко

истинно человеческого в человеке? ни разум, ни воля и сердце, ни чувство

Я Это Екатерина

А что же?

Виктор Кропивко

истинно человеческого в человеке? это надо заслужить

Я Это Екатерина

Есть выражение и вы его знаете...прислуживаться тошно.

Виктор Кропивко

прислуживаться тошно, но прислуживая, не заслужишь быть человеком, только прислужником, т.е. станешь не человеком, а НЕЖИТЬЮ

Ad

разум разумный воля вольный однолюб сердце любимый чуство ценичный

Виктория Мужикова

Разум есть у всех, воля есть у каждого, сердце и чувство у всех живых,

Игорь Татаров

Все вместе взятото е и еще прибавь сюда ЛЮБОВЬ!!!

Владислав Лапшин

Сердце с душой,овеяннные чистотой,добротой....

Владимир Жданов

мудра ты любушка мудра

Владимир Соколов

Их огромное множество

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы сами ответили.

Андрей

Чувствительная душа

Igor Mazurik

И разум, и сердце

David Shoumacher

А Вам то зачем?

Светлана Штейнбах

Чувство юмора.

Юрий Прытков

Скорее ВОЛЯ

Ксения

милосердие

Михаил Бахарев

ваще то надо подумать что есть человек а ни кто

Светлана Ковригина

Все вместе

Nikola Mahkov

поведение!