Анатолий Серёга

"Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война..."...🖼

Ответы
Ли
Лина

Мир готов открыть пальбу
Все устои рухнули
Стерлось временем табу
Не воюйте с русскими
Вновь безумцы рвутся в бой
Ротами безусыми
Чтоб узнать прозренья боль
Не воюйте с русскими
Снова нечисть тут и там
Напрягает мускулы
Значит новым быть котлам
Не воюйте с русскими
Что вы прёте на рожон
Лбами голливудскими
Ход сражения предрешён
Не воюйте с русскими
Дремлет талая заря
Над полями грустными
Не будите лиха зря
Не воюйте с русскими
Видно войны вам не впрок
За пивными кружками
Повторяйте как урок
Не воюйте с русскими
Просто вбейте в мозг нельзя
Буквищами крупными
Верьте на слово друзья
Не воюйте с русскими
Вечный светоч не погас
Под ветрами гнусными
Даже мёртвых бойтесь нас
Не воюйте с русскими
Наших бронзовых солдат
Сколько б вы не рушили
Мы вернём должок назад
Не воюйте с русскими
Дремлет талая заря
Над полями грустными
Не будите лиха зря
Не воюйте с русскими
Мир готов открыть пальбу
Всё устои рухнули
Стёрлось временем табу
Не воюйте с русскими
Ваши плечи хрупкие
Хрустнут под нагрузками
Только сами русские
Могут биться с русскими
Дремлет талая заря
Над полями грустными
Не будите лиха зря
Не воюйте с русскими
Источник: Musixmatch

Эвелина

А теперь поменялось.....,почти прям как в песне все повторилось- в ночь на 24 февраля Киев свои бывшие собратья по соц лагерю бомбили, но получив отпор ретировались ...правда время от времени бомбят ,но безуспешно. - людей жалко

Анатолий Серёга

14.04.2014 никаких и ни чьих войск в Донбассе не было!!!

Эвелина

Были и это не секрет

Na
Natalia

даааа....там были "настамнеты" российские. У русских в крови отрицать очевидное. Ну прям как страусы, которые прячут голову в песок и думают, что никто не видит их торчащую жопу.

Na
Natalia

https://www.radiosvoboda.org/a/russia-war-in-ukraine-investigations/31212089.html

Эвелина

Вот именно..

Ми
Михаил

Никогда не поздно повторить слова из песни только тогда бомбили мирный киев нацисты,а сейчас нацисты захватили Киев ,что прикажете нацистов облетать..

Зинаида Бадяева

Можем и повторить - за Белгород ,за села Белгородской области ,за детей убитых за 8 лет в Донбассе ,за наших ребят погибающих в этой спец.операции !!

Св
Светлана_Светлана

Украина на немецких танках леопард напала на Белгородскую область 22 июня 2023. Пририсовали фашистские символы и покатили.

Св
Светлана_Светлана

Не поняла кому тут кирдык

Анатолий Серёга

Как кому!!?? Хваленным Леопёрдам и прочей западной бронетехнике....

Св
Светлана_Светлана

Пиндосам отправлю вашу фотку на quora сайт. Поржу над ними.

Анатолий Серёга

Бог в помощь..

Ли
Лия

я тоже думаю что вас повторить надо. сколько ваших погибло, 10 млн. Вот в этой войне вы и повторяйте, тяните до этой цифры

Анатолий Серёга

Вот именно, не понимаешь. Ты много чего не понимаешь и не только ты и уже давно. Если бы понимали, не скакали бы, на Майдане, не довели бы до такого конца... Доскакались...

Be
Bergwasser

Хотят скачут, хотят не скачут, тебе то что? Скачи у себя в московии

My Name

ну что, Анатолий, посмотрели кто там прыгает?

Ludmila S

Сегодня 8 июля - День семьи, любви и верности! Давайте не будем о войне...тем более, что она скоро закончится...🙏

Ludmila S

Вспомните Вашу любимую жену, которая спасла Вам жизнь( насколько я помню ), самые счастливые моменты.Вы же храните верность ей до сих пор...👍🙏🍷🍷

Ludmila S

Черная Мамба 🇷🇺

Хватить чушь нести, когда Донбасс начала Украина бомбить чего не ныли то, а теперь сопли пузырями пускаете...

Be
Bergwasser

она оказывается еще не закончилась. Русские пеметнулись в окопы фашистов, а немцы стали оппозицией фашизму

Анатолий Серёга

...ну вот ... вам не люди, вам территории нужны и то не себе, а вашим нынешним хозяевам под лаборатории и военные базы!

Be
Bergwasser

придумаешь тоже. Кто тебя надоумел такую глупость впороть. Да ты знаешь, что украинская земля на вес золота? Она дороже любой ракеты

Анатолий Серёга

Знаю. Мой отец родом из маленьког села Гизовщина, на Житомирщине, да и сам я вырос в Донбассе. Мне жаль, что вы сами продались и землю продали за понюшку табака, за какое-то обесчание быть в ЕС... тем кто вас так же ненавидит как и нас, но пока терпит, пока вы воюете с нами...

Be
Bergwasser

а ты хотел чтобы мы под коррумпированную россию лягли да? Когда россия напала на Украину никакого НАТО не было, Украина была внеблоковой державой. Что вам надо было что вы полезли, а? Теперь вот гробы получаете. Ну как полегчало?

Анатолий Серёга

Любопытно, это когда вы вы, в 2014 году, летом, по приказу Турчинова 14 апреля 2014 года был опубликован указ и.о. президента Украины о начале т.н. АТО: Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. ... Когда в Новодружковке под Лисичанском жители села пытались остановить украинскую военную технику. Военнослужащие нацгвардии Украины открыли по ним огонь. Погибли четыре человека, шестнадцать были ранены. ... 14 июня – город Счастье в Луганской области; через несколько дней ВГТРК показала репортаж своего корреспондента Игоря Корнелюка , в котором утверждалось, что украинский батальон «Айдар» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) проводит массовые убийства в посёлке Счастье и вырезает всё местное население. В то же время повстанцам удалось отбить соседнюю станицу Луганскую...........

Вера Сергеевна-V

Да ...Сегодня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ . 82 года назад ...ПАМЯТЬ НЕ ДОЛЖНА ПОЗВОЛИТЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ 19 41- 1945 г г

Евгений Бриг-Снежин

Ничто не забыто, никто не забыт,
День памяти, скорби в стране каждый чтит!
О жертвах войны мы молитвы читаем,
Мы им благодарны, мы их вспоминаем.
В сердцах наших боль набатом стучит,
И раненых крик до сих пор в нас звучит.
Мы помним о жертвах, их нам не забыть,
Мы память о них должны сохранить.

Николай Севров

А в феврале 24 ракеты мы уже пустили, тушите свет, гасите газ, такой расклад сейчас у нас.

Алексей Пимяков

забыли кто их спас пошли фашистам на поклон. а они потомки ноя все творят в мире зло

Алексей Кожура

👍🤝 только на самом деле 3:13 началось в Севастополе !

Т. Ц.

Разве? А я слышала о спец.операции - Киев за три дня)))

Анатолий Серёга

И кто это сказал? Где и когда?

Т. Ц.

Лукашенко, Симонян.

Анатолий Серёга

Это кто? Президент, Премьерминистр? Министр иностранных дел? Министр обороны? Начальник штаба?.... Ты бы еще слухи с рынка предъявила как аргумент и доказательства...

Т. Ц.

Ты спросил "кто сказал?" Я ответила, какие ещё вопросы?

Анатолий Серёга

Понятно... Как можно приводить цитаты кого попало, как факты и доказательства и строить на них свои умозаключения...

Т. Ц.

У вас все "кто попало", все на одно лицо и умственное развитие, с редчаааайшим исключением.

Ирина

пора уже по этому киеву...не все же щебекино бомбить

)Пусть Будет Леся)

Помним и скорбим... плохо что не добили, помиловали.

Ла
Лариса

А сегодня Киев бомбил Херсон и Крым

Анатолий Серёга

...допрыгаются. Если мы бомбанем Киев, - а средства и возможности для этого есть, - то..........

Ла
Лариса

Да когда уже?олько грозят пальчиком.

Зм
Змей

Ну да. Теперь масква, курск, варонеж

Анатолий Серёга

...Ума нет, считай калека....

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Сколько девушек тогда погибло...

Анатолий Серёга

В Москве?.. Ленинграде, в Тихвине, Сталинграде?...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Везде!

Natalja Seleznjova

Тогда боролись тоже с фашистами