Валерий Вольнов

Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?

Ответы · страница 10
Gaspar Arnery

Можно. Только для этого на весах нужно взвешивать каждый поступок.

Владлен Май-Маевский

...да если знаешь позицую выйгрушную пятого чемпиона по шахматам))))

Александер Чермошенцев

этому учит Библия распознавать, что хорошо и, что плохо, читайте её

Airat Fardiev

увы нет! зависит от морали общества где вы воспитывались и живёте.

Рустем

Нет. Мир не делится только на чёрное и белое. всегда есть оттенки.

Сергей Дейкин

вроде Маяковский уже описал это .........или он тоже запрещён у вас???

Holly-Roman Achudekov

Без целостности понимание взаимодействие с МИРА-устройства нет!

Дима Хомяков

Такой возможности нет,но не думаю,что стоит из за этого сожалеть)

Александр

И кто отмеряет метр, тот не сомневается, что это правильный метр.

Александр Иванович

Да!Возможно!!!!! Поллитра это всегда хорошо! Всё остальное плохо!!

Элен Ренбауэр Z

Будем или нет.. Мое мнение - НЕТ😋

Александр Иванович

Да оно ошибочно! И это ужасно вообще!!

Элен Ренбауэр Z

Вот поэтому вы бараны😃

Юрий Бббббб....в

Скажите, а откуда такие категории взялись, как "хорошо" и "плохо"?

Мария Кулигина

Нет,всегда будет два ответа,а какой выбиришь ты,зависит от тебя)

Сергей Евдокимов

Нет ничего "хорошо" или "плохо", кроме как ПОНЯТИЯ в Уме КАЖДОГО...

Ду
Дульсинея

🤔дышать это хорошо...сомневаетесь? Попробуйте не дышать🤣

Борис Егоров

ВАШЕ ЧУВСТВО ЮМОРА ОБЕСКУРАЖИВАЕТ... СПАСИБО ! ВСЁ Бhttps://sun9-27.userapi.com/c855136/v855136143/bae58/3vyThlhL4M8.jpgАНАЛЬНО :

Борис Егоров

И С ОТКУДА ТАКАЯ ВЕСЁЛАЯ ДЕВУШКА ? БОРИСКА - С МАЛОЙ БРОННОЙ...

Борис Егоров

УРАЛ - БОЛЬШОЙ... Я РОДИЛСЯ В ГОРОДЕ +МОЛОТОВ+

Борис Егоров

ЭТО ДАЛЕКО ОТ ПЕРМИ (БЫВШИЙ ГОРОД МОЛОТОВ) ?

Рафкат Абдулин

если в вопросе выбора присутствует ваша алчность, то уже плохо.

Элен Ренбауэр Z

Во как!😲. Прыжок с подвыподвертом😃

Алексей Магин

Можно, если перед этим прочитать Маяковского про "Крошка сын...."

В К

Всё относительно. Для вас... хорошо, для другого... отвратительно

Андрей Волин

Есть определённые приоритеты расставьте их и придерживайтесь!

Vlad Berezin

Начальники же знают, верят в свою правоту, как в железный столб.

Валерий

Нет ни плохого, ни хорошего. Есто только наше отношение к этому.