Валерий Вольнов

Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?

Ответы · страница 8
Бедный Мойша.

у каждого своё мнение ,что одному хорошо. другому плохо. единого рецепта нет.

**Юля**

Уверенный в себе человек, не сомневается в вопросах - что хорошо, а что плохо!

Лилия Мизуренкова

нет конечно,сначала думаешь что хорошо,а потом оказывается ни куда не годно

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ ; 🖼 БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Борис Кучеренко

путем в тыка,что то , лично для вас будет хорошо, а что то плохо, вот и узнаите

Slavisha Barkovich

Понятия разносторонние.Ведь Гитлер,например,для кого-то был очень хорошим.

Slavisha Barkovich

Чтобы узнать об абсолютном благе или зле(интересно,зло спрягается на родительный падеж?),надо познать то,что нам,людям,познать пока не дано.

Вера Соломенникова

я сомневаюсь ,но не очень уж так активно-верю что хорошее перевесит🤫

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... 🖼 ИВ НАС СТРЕЛЯЛИ...

Бачурин Александр

все завист от человека . что приемлимо .а что нет. весь вопрос что за человек

Азамат Мапенов

Смотря что человек считает плохим или хорошим каждый человек индивидуален

Еремей Перепёлкин

конечно! экономика это хорошо,а то что её не хотят контролировать это плохо

Михаил Зарипов

Хорошо - то, что желал бы себе, плохо - то, что постарался бы избежать (шутка).

Андрей

каждый точно знает , что хорошо , а что плохо - сколько людей -столько мнений

Татьяна

Сомнения присутствуют всегда, даже если выбираешь между жизнью и смертью.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна

Спасибо.

Вячеслав Семков

нет границ, как нет ни хорошо, ни плохо, сомнения тоже под сомнением😅

Юл
Юлий

Нет конечно не возможно всегда будут сомнения -вопрос баланса за и против

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

Доброго ранку ! Як справы?

Natali Ник.

конечно нет...что вчера бывает плохо, через время оценивается как хорошо)))

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Роман Сидельников

Нет ничего абсолютно истинного - все зависит от конкретных обстоятельств

Лидия

Нет, конечно! В этом мире все относительно...Не сомневается только глупец.

Эльвира Варивода (Попова)

нет, что хорошо для одного , плохо для другого , это сугубо индивидуально

Осеннее Настроение

Возможно. Зная точку зрения Бога по тому или иному вопросу. А как узнать?