Василий Неколаевичь Четвёркин

Самоизоляция , какую пользу можно извлечь ?

Ответы · страница 17
Валентина Соколова

🤔

Валентина Соколова

Ну это такие заморочки.Лучше помолиться поставить свечку.Постоять под куполом церкви.Успокаивающая обстановка.Лика святых.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знание не освобождает от вины а в этих стихах предлогаетса обратить внемание на знания

Валентина Соколова

Сложно написано.Как не для людей.

Валентина Соколова

Пыталась несколько раз .Как инструкция для людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это очень уский подход хатя похвально

Мария Фисенко

хз

Мария Фисенко

Ну, а вы сами что думаете... Да, возможно в нашем регионе рано сняли карантин, по началу было все тихо, но после пошло повально заражение. Если вы в этом смысле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в городе зарожения у сватов радители пожелые в полне крепкие умерли от кавид

Мария Фисенко

Так и у нас тоже самое..... Уже умирают и 84-х,и 77-х и 70-х годов рождения....

Александр Волков

60%

Александр Волков

Что не поймаешь,в Москве слышал в новостях хреново,у нас в Крыму маски пока игнорируют,думаю зря,только с Африки прилетел,там у баклажанов все жестко а дома,посмотрим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жоска в каком плане с пондемией или с масками

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сама пондемия как у них ?

Александр Волков

Строго у них,перед Москвой,турки еще в своем аэропорту гоняют))

Александр Волков

Черные соблюдают строго все,не впускали самолеты в Гвинею,13 мес на корабле торчали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиво сибе как в психушку не попал

Александр Волков

никто не попал,мы же русские!)))