Василий Неколаевичь Четвёркин

Самоизоляция , какую пользу можно извлечь ?

Ответы · страница 8
Лидия Агабалаева

Я в деревне, отдыхаю от своего семейства....

Лю
Людмила

самопознание,больше сблизится с близкими

Василий Неколаевичь Четвёркин

С близитса , не если уж не сблизились не сблизитес

Ан
Андрей

самообучение,...да много можно придумать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно ведь знать Библия научьно точьна ?

Владимир Золотницкий

Не заболеть и вскрыть не вскрытыерезервы.

Донна Люция

Образованием заняться и самовоспитанием

Донна Люция

По генам экстрасенс и на сайте экстрасенсов работаю.

Донна Люция

Ха ха боговерующий вы наш.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад это магила а смерти все боятса даже Иисус перед казьню кровеным потом изашол , адно спасень Деяние 24:15 васкрисение умерших поэтому сваей связью с деманами лучьше прекратите занимаца , сваю надежду на вечьное будущие теряите ...

Донна Люция

Я была в аду,мне не нужна религия.не она а моя сила и воля мне помогла и Вера в Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера аснована на знаниях а значит на фактах иначи фанатизм

Ир
Ирина***

навести порядок в квартире и в себе самом

Елена Мильке

Выспаться!!!.. Общение с родными порадует..

Юл
Юля

Самоизоляция и карантин .найдите разницу

Valeriy Sonin

узнать как и почему крыша начинает ехать

Valeriy Sonin

НЕА ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ - МНИТЕЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ

Галина Арабаджи

Дома порядок навести!А то,черт,знает,что!

Ольга Новикова

Я научилась правополушарному рисованию

Ольга Новикова

А вы почитайте, это рисование гуашью. Очень круто, вся семья приобщилась, даже муж.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тока хотел предложить почетать Библию

Ольга Новикова

Я атеистка и тем не менее я слушала аудиозаписи "Забавная библия" Лео Таксиль смеялась от души. И ведь всё достоверно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как Бог создал все у него вся наука , ведь законы физики человек не создовал а зделал открытие а рас есть законы значит есть законодатель этих законов .

Ольга Новикова

Не надо мне говорить о Боге я придерживаюсь другой теории создания мира и верю в космос и взаимодействие планет.

Людмила Анастасьева

Лично я научилась быть более терпеливой

Людмила Анастасьева

А причем библия и самоизоляция?

Максим Шадрин

Добыча ресурсов возрасла на 17 процентов

Максим Шадрин

Россия-страна экспортер ресурсов,уровень добыче прямопропорционален экономике и инфляции

Анатолий Безбородов

Занятся оздоровлением себя и отношенмй

Анатолий Безбородов

Евреев нужно было спасать, а не другие народы, для этого и пришёл Иисус, но жидовские фарисеи и все евреи перед Пилатом кричали: - "Распни его", он говорил: -"Я не вижу его вины. На ком же будет кровь его?" На что толпа кричала: "На нас и детях наших" (Пилат умыл руки: «Пилат, видя, что ни что не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы».) Еванглие от Матфея с 24 по 27 главу

Анатолий Безбородов

а то, что более мерзкой религии и более мерзких нелюдей, чем жиды (не путать с простыми евреями) трудно найти в Мировой истории!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эгил , каталецизм , тоже мусульманство

Анатолий Безбородов

всё это производные жидовской религии, основанные именно на ней!

Анатолий Безбородов

Истинных религий нет на Земле, истинная может быть только Вера, она до жидовской пропаганды христианства, как инструмента порабощения, была у Вех народов на Земле! Вера основывается на Космических канонах и почитании предков!

Rano (Hoxha)

Привести в порядок свой внутренний мир.

Rano (Hoxha)

Привести в порядок свои мысли

Bia05

А может ну ее, самоизоляцию ?! Хватит уже

Василий Неколаевичь Четвёркин

В израиле второй каронтин обьявили

Alexander Moiseev

Вася, ну какая польза от " Самоизоляции"?

Владимир

можно пить одному -экономия на закуске

Василий Неколаевичь Четвёркин

А обьщение ? Пьют не для того чтоб напица а чтоб пообьщатса

Владимир

учи русский язык -а напиться всегда успеешь

Анна

Сокращение потребитноьских рефлексов

Анна

Всё закрыто было долго. Меньше покупок делали. Отвыкли от частого потрнбления и это не плохо...

Анна

Я за себя ответила и не претендую на массовое мнение

Серафима

Общаемся вот с большим удовольствием

Серафима

Когда успокоитесь,поговорим. Я Бога не трогала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Трогали , фраза , да это мы отваевали у Прероды , так создал Бог !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 26,27 мы созданы по образу и подобию Бога и обладаем чуствами как у Бога и интилектом ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вот разобралис , преятно обьщатса с думающим человеком

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда до встречи , много вапросов по Библии например как доказать что есть Бог ? Что Библия содержет мысл Бога ? И т д