Д*
Дмитрий* * *

Какое существо на планете развивает самую большую скорость? 🖼

Ответы
Z Сергей Балхошин V

строго по вашему вопросу то человек он летает на самолёте и может развить огромную скорость. а если вы имели ввиду кто из животных развивает большую скорость то считается Ягуар

Д*
Дмитрий* * *

человек как бы помягче, не существо.. а ягуар и в 100 не попадает.

Z Сергей Балхошин V

ну кто ж тогда человек если не существо??

Михаил Гехт

если с использованием техники, то в основном собаки, типа Белка и Стрелка. Если без приспособлений, то пикирующие хищные птицы, вроде самый из измеренных быстрый сапсан .

Д*
Дмитрий* * *

Да реалии за первенство такие.. 🖼

Михаил Тымчук

Из наземных животных гепард, из пернатых сокол сапсан. При атаке добычи падает на неё со скоростью до 300 км в час.

Д*
Дмитрий* * *

390...офигеть ваще то это же перегрузки какие на размер. В горизонте из стрижей 170. Бразильская летучая мышь 160 и может набирать высоту более 3км...что ей там надо?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ Я КОГДА 🖼 А ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ 🖼

Д*
Дмитрий* * *

Психолог расписал план и набрал ещё подельников..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТО - КАТОК В 90-Х МЫ КАК-ТО УГОНЯЛИ... ПОКА ОН КАТИЛ - ВИНО КОНЧИЛОСЬ... 🖼

Д*
Дмитрий* * *

Это такой? 🖼 Вы крутые перцы..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ, ВОТ ТАКОЙ ПРИМЕРНО... ТОЛЬКО СТАРОГО ВЫПУСКА. А ГДЕ БЫ ЕЩЕ ДЕВЧЕНКИ ПЛЯСАЛИ НА КАПОТЕ? 🖼

Д*
Дмитрий* * *

а ну понял...этот то с Формулы походу))

Владимир

Ты чё вспотел..? Ты видел скорость мужика бегущего за пузырём с бадуна...?!!😂😂

Д*
Дмитрий* * *

Ага бегал за водкой..,но не догнал)

Владимир

Это потому что тебя соседский бультерьер знает...😂😂

Любовь

Вопрос не совсем конкретный !! Если из млекопитающих зверей --гепард.

Д*
Дмитрий* * *

это да..есть же и в воде живут , некоторые ваще летают.

Любовь

Так и надо уточнять...

Д*
Дмитрий* * *

так и написано..с глазами как то надо проверится

Любовь

Тебе точно нужно ! Мало того вопрос не конкретный, а ещё и зубатишься, как бабка рыночная ! Если не в курсе : существуют наземные, водоплавающие , крылатые существа ! Так о ком ты ? 🤪

Виктор Федин

Когда гепард голоден, папуас может развивать скорость до 100 км в час.

Nikolai Glonin

гепарду отдают предпочтения = порядка 120 км, но очень короткое время

Ве
Вероника

на вершине этого парада самых быстрых животных мира – гепард,

Д*
Дмитрий* * *

нет сапсан 390..что нравится у гепарда от 0- 100 3сек.

Сергей Радиевич Фасулати

Сокол-сапсан: до 300 км/час при пикировании на добычу.

Д*
Дмитрий* * *

Истребитель блин..

Сергей Радиевич Фасулати

))) Так не случайно же в его честь назван наш самый скоростной поезд! И стилизованный силуэт сокола изображён на его головных вагонах.

Се
Семён

Да, именно эта навалерианенная кошка на лисапеде!))

Д*
Дмитрий* * *

Накурили кошку дрессировщики..

Станислав Маркизов

ГЕПАРД И СОКОЛ КОГДА ПАДАЕТ НА ДОБЫЧУ --КАМНЕМ !

Толя Попов

гепард.....сокол-перепелятник......рыба-парусник

Алекс Венцель

Гепард: На коротких дистанциях до 85 км в час...

Д*
Дмитрий* * *

120, от 0-100. 3сек. Сапсан 390 в пикировании

Viktor Rudjak

Человек, разумеется. Ему уже 5М подвласно

Екатерина

и чё это существо влезло на велосипед))))

Марат

Это Михаил Шумахер.

Марат

И какой русский не любит быстрой езды....

Дмитрий Каракозиди

Стриж. Развивает скорость до 300 км в час.

Д*
Дмитрий* * *

Сапсан...390 в пике. какой то вид стрижа 170, наши 140, сборка не та))

Дмитрий Каракозиди

Не спорю.

Демон С Душой Ангела

Гепард 115 км но на короткие дистанции

Lan Serg Serglan

среднюю или моментальную.....

Артур Корнилов

челик убегающий от ведмедя