Нина

Год делится на 2 части: в первую половину мы ждём лета, во вторую Новый год.

Ответы
Руслан Рахметов

еще есть две части, дождь, мы достаем старый китайский зонт, ветер,который срывает крыши, выворачивает чину наизнанку, но нам же нельзя ходить на работу и обратно без него, мы терпим, выворачиваем его, но все-таки, тепло, бежим на центральный рынок, и вот оно, вожделение, покрашенный китайский зонт в 3 сложения, .дождь, ветер, чина-зонт, нажатие и выворот-600 рублей ушли в китай, в итоге 3-я часть дождь, 4-я-600 из кармана

Никифоров Валерий

Я снова жду осенних холодов,
Мне кажется, они уже подули.
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов...

Константин Саратовцев

А весна, начало посевных работ, а осень, уборка урожая. Я не делю ничего ни на что. Проснулся, жив и счастлив.

Анатолий Иванов

Нина!А ты знаешь такой стишок?Колыма,ты,Колыма!Чудная планета!Двеннадцать месяцев зима-остальное лето!

Нина

Ага...

Зоя Овосиенко

...это - кому скучно жить и делать нечего. А кому- ЕСТЬ ЧЕГО - наслаждаются ВСЕ дни жизни.

Сергей

на две ? Сразу видно что вы не бухгалтер- у них год делится на четыре части !

На
Надежда

Сергей .откуда познания в бухгалтерском деле? И про квартальные отчеты в курсе?

На
Надежда

догадываюсь.жена-булгахтер...

Нина

Не..., наверное сам из них...?

На
Надежда

Нет у него другая проф.,разве что на досуге костяшки перебирает..😝

Нина

))

Анатолий Иванов

Колыма,ты Колыма!Чудная планета!Двенадцать месяцев зима,а остальное лето!

Нина

))

Markus Mak-Frank

Год делиться на две части :первую мы ждём лета,вторую - отопления....

Нина

))

Пан Философф...

а я еще очень жду праздник ВДВ... так что у меня на две с половинкой?

Нина

Ну..., так это почти по серединке...

Иван Терентьев

У меня год делится на планы,что нужно сделать ,на чем заработать

Борис Алексеевич

Доживём до ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Киселёв

До обеда хочется есть, После обеда спать... Вся жизнь - борьба.

Нина

🤔

Александр Санин

правильно, потому что за Новым годом и лето не за горами

Нина

Ну...

Сабир Салахов

летом банки закатываем а в новый год открываем

Владимир Колпаков

И все проходит быстро , глядишь - помирать пора

Нина

точно...

Олег Волков

Так шампанское можно и без нового года выпить

Ирина Ефремова

не только год...а вся жизнь!!!🤷‍♀️ 😉 😋

Супостат Охриненченков

🖼

Ольга Усольцева

Да...это точно..уже хочется Нового года

Нина

))

Ольга

Я больше первую половину года люблю.

Нина

слишком много солнца...

Ольга

да и солнца тоже... люблю.

Нина

не , не моё...

Ольга

Какие же мы все разные.....

Нина

ага.....

Алексей

У меня не делится. Я жду только лето.