Сергей Остёрский

🖼Это количество погибших российских вояк и техники - больше, чем армии некоторых стран, не так ли?

–3
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ми
Михаил

А это значения не имеет.Фашизм должен быть уничтожен .Приказ будет выполнен.А слова это просто звуковой шум который к реальности и к реальной силе России не имеет никакого отношения.Если не знаешь реальные силы то загляни в интернет и сравни силы Украины которые практически перестали существовать.Не ну мяса ещё много,мясорубке ещё долго фарш из нацистов и наёмников и ВСУ изготавливать.Не забудь потом свои сотни тысяч в могилах сосчитать и 4 миллиона беженцев в Европе.А ты думаешь за 8 лет войны не уничтожили до этой войны 100 тысяч из ВСУ и тысяча наёмников из США на кладбищах лежат.Это смешно будет в конце войны когда перепись сделают и из 54 миллионов останется 20 миллионов ,вот это точно будет смешно.По моим оценкам уже сейчас осталось 24 миллиона осталось.Так что гуляли веселились а как своё подсчитает то прослезитесь.

Сергей Остёрский

Российские нацисты уже обосрались в Украине со своей непобедимой армией. И Россию ждет крах и изоляция. Так что не надо спешить.

Ми
Михаил

Даже если остановят боевые действия то укропам легче не будет,промышленности по сути нет,Выхода к морю нет,Так что это ты не спеши с выводами.Авиации нет,беспилотников нет ,танков нет,ПВО нет,есть Бункеры пятиметровой толщины которые не бомбят тяжёлыми бомбами .так что вся ваша сила прячется в городах за пятиметровым слоем бетона.Хватит фашистские дьяволы орудию лапать.

Сергей Остёрский

Все есть у нас и достаточно. Выгоним нацистскую нечисть назад в Россию.

Ми
Михаил

Меня забавляет когда национал фашисты управляемые США корчат из себя мировых гегемонов.Такие умники были в истории их нации уничтожались.Например из восемнадцати миллионов армян осталось пол миллиона..Человек любой в здравом уме не будет возражать против математики.Ну у любого первоклассника спросить что больше 15 тысяч танков или 600 подбитых украинских и он ответит так их же нет разве их можно считать и сравнивать,или спросить что сильнее 6 тысяч российских самолётов или 125 сбитых украинских ,и опять будет ответ что это сравнивать нельзя по причине что сбитые самолёты уже не считаются..Тогда напрашивается вопрос твоя армия вся из психушки для детского сада или только те кто из себя патриотов изображает,ну что бы по ходу денжат заработать и сбежать в женской одежде а лохов кинуть в котлах,В Украине ведь лохов много, а патриотов которые себя любят не очень.а ценные кадры лохотронщиков которые лохов заставляют проливать чужую кровь не так уж и много.

Сергей Остёрский

Сравнивать можно. Последний пример. 2 танка наших военных уничтожили 13 танков рашистов. А телевизор смотреть в России не надо. Он оболванивает. Но мир все видит. Фашисты только в России сейчас и главный фюрер - Путин.

Ми
Михаил

Знаешь в конце 80 годов была реклама что одна лягушка прыгнула на три метра а другая на пять ,это было объяснение что 5 больше чем три,а как тебе объяснить что 20 тысяч танков больше чем два,что 6 тысяч самолётов больше чем их отсутствие ,что 300 кораблей России больше чем ни одного в Украине которая уже выход к морю не имеет.Ваша армия какой бы скотской не была она на 100 процентов обречена как те 300 спартанцев которые героически защищали отступление жителей Спарты .ну так те жителей защищали а вы взяли в заложники 400 тысяч жителей Мариуполя и на 90 процентов разрушили город и убили тысячи жителей из своих же пулемётов.И жителей Чернигова взяли в заложники и жителей Киева взял в заложники разместив там смерчи и грады.Ну эта привычка прятаться за миллионами заложников ,она отдаляет смерть на месяцы но не освобождает от смерти от превосходящего тысячекратно противника.Даже во второй мировой войне тысячу танков посылали в атаку и самолёты их за час уничтожали и немцы с двумя пушками добивали эти тысячи танков,а пехоту в несколько дивизий так разбивали что танки когда приезжали они пехоту даже не находили.Так что нет у вас не то что шансов победить ,но даже выжить шансов нет.

Сергей Остёрский

Много ты написал, но не учел одного. Если у кого-то больше железа и нет никакой мотивации, он не победит. Может временно захватить какие-то территории, но удержать их не сможет, если весь народ против. Пример - Херсон. Под Киевом уже орки обосрались со своей "непобедимой". Теперь заявляют, что они якобы и не собирались Киев брать.

Эл
Эльвира

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию

Сергей Остёрский

Не то, что поможет, правду будешь знать. Вас же от нее тщательно ограждают.

Эл
Эльвира

Не факт, что правда на вашей стороне. Я понимаю, что может быть проблема раздута из ничего. А может быть и нет.

Сергей Остёрский

К большому сожалению, не из ничего. Идет планомерное уничтожение наших городов, критической инфраструктуры - продовольственных складов (один из них ав 5 км от меня, как он горел, я сам видел тучу дыма не полнеба), нефтебаз, не говоря уже о военных объектах.

Эл
Эльвира

Я о причинах того, что вас бомбят.

Сергей Остёрский

Причины - возрождение империи, а без Украины она не получается. Кстати, сегодняшняя сводка. Более 18 тыс погибших, а кремлевскому мяснику еще мало.🖼

ვასო წილოსანი

Этим свиньям нет разницы сколько русских там здохнут, для них главное срат и жрать, остальное чувство у них отрофировано, как будто в Буче цвети за извинения оставили

Сергей Остёрский

Пропагандисты кремлевские снимают ролики, якобы там фальшивые трупы, которые после съемок поднимаются и уходят.

ვასო წილოსანი

Это их объяснение для тупого население

Сергей Остёрский

Причем только для росс пипл. Весь мир знает правду.

Эвелина

⚡️Дорога от села Олива - Кухори (Киевская область). Видна разбитая техника войск РФ. - Видео от подписчика. Отправить новость в "МОЛНИЮ": viber://pa?chatURI=flash_molniya

Dina

А ваших сколько?? Ну, так шоб сравнить...слушай, а чё за крест там??? Гитлер в наследство оставил???😳😳😳 аль Бондера😳😳😳

Dina

Если б он был умнее, до этого и не дошло бы... ещё и нас втянуть хочет

Сергей Остёрский

Молдавию? Да, слушал я по росс ТВ, что Украина, оказывается, на Приднестровье хочет напасть. Глупее хрени и придумать трудно. Это значит - жди вторжения в Украину со стороны Приднестровья военной группировкой России.

Dina

При чём тут росТВ ...у нас его не показывают...я сама лично видела, как ваш зеленский обратился к нашим: типа если Молдова попросит они готовы помочь😳😳😳 или опять обкурился и не ведает, что говорит???🤔🤔🤔 себе б и народу помог...

Сергей Остёрский

Он ведает. Что имелось в виду под помощью - надо уточнить. Но не военное вторжение в Молдавию точно.

Dina

Ну, и ладно

Юрий Бббббб....в

Молодец, Касатик! Считай дальше. Когда всё закончится, доложишь, как положено по полной форме!))))))))))))) 🤣

Юрий Бббббб....в

"Хорошо" вас накачали укроисторики!))))))))))))))) Скажи, кто такой Бандера? И, поясни мне, пожалуйста, пословицу - "Когда родился хохол, еврей заплакал".

Сергей Остёрский

Я не могу объяснить эту пословицу. О Бандере я мало знаю, он националист, а эту идеологию у нас разделяет не так много людей.

Юрий Бббббб....в

Не так много людей???? Во, блин! Тогда какого хрена это так называемое меньшинство, руководит вашей страной и вами - БОЛЬШИНСТВОМ?

Сергей Остёрский

Не руководит оно. На последних выборах в парламент националисты даже не попали в него, как фракция.

Юрий Бббббб....в

Для того, чтобы всем и всеми руководить, не обязательно сидеть в тёплых креслах Рады и правительства.

Владимир

Американцы будут воевать на Украине до последней капли крови Серёжи Островского!

Владимир

Дурень, Серёжа, Вы встали на защиту бандитов-укронациков! Значит Вы такой же бандит!

Сергей Остёрский

Нацики-рашисты пришли к нам из России. Это не военные. Это убийцы, насильники, мародеры. Я такой же, как и весь народ, который ваш Пу объединил в единое целое с армией.

Владимир

Бестолковый, Серёжа! Если перед вами стоит животное, которое воняет как ишак, кричит как ишак, у него хвост как у ишака и уши как у ишака то не говорите, что перед вами павлин! Такие же как и ишак укронацики! Хотя, возможно, что и Серёжа такой же ишак, для которого укронацики с бандерными наколками - Павлины!

Сергей Остёрский

Все эти выпады - лишь продукт обработки сливными бачками типа Скабеевой. Нацики - это вы.🖼

Владимир

Вас пиндосы

Ир
Ирина*Z

да. вы правы.. НЕ ТАК абсолютно все, потому что 😁 вам наврал ваш ЛЮСЯ арестович..

Сергей Остёрский

Это сводка генштаба. Можете сами видеть. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 лживый фейсбук заблокирован на территории России.. Как врать своим согражданам уже рассказал советник президента Люся Арестович .. есть его ролик на ютуб🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Если кому надо, тот найдет как зайти на фейсбук. Это вас ограждают от правды. Скачиваешь расширение бровсек и заходишь как бы из другой страны. Главное -- ХОТЕТЬ правду видеть.

Ир
Ирина*Z

фейсбук удаляет правду.. там правды уже не осталось.. фейсбук не любит правду.. лживый фейсбук забанили.. и правильно сделали.. Бизнесменов жаль.. они пострадали ни за что.. только потому что фейсбук слишком много врал и банил людей ни за что.. а вам некуда деваться.. сидите и дальше на своем лживом сайте под названием ФЕЙСБУК..🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Меня банили за то что я призвал мародеров расстреливать на месте. Кстати, ваш зет.🖼

Ир
Ирина*Z

лжец ищет правду? не смешно.. сидите и дальше в своем лживом фак буке.. вам все равно больше негде сидеть

Сергей Остёрский

Я сижу и в моем мире, и в ВК, там путикантропов очень много. Но и много здравомыслящих россиян, предлагающих мне дружбу.

Тина Тим

Это карамелька сочинила.то Биш Люся Арестович.Вот.плут,умеет🤷‍♀️😂😂 врать

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотрите сами.

Наталия Золотова

Ты прыгал с кастрюлей на голове или со сковородкой? А Славу звал? Он пришёл?

Сергей Остёрский

Шутим, потому что не привезли мужа и сына в гробу.

Наталия Золотова

Какие шутки, ты же все время зовёшь Славу усраине, а ты сначала питался кровью детей Домбаса, теперь тебе зубы выбили, ищешь к кому ещё присосаться?

Сергей Остёрский

Все претензии о детях Донбасса вот к нему.🖼

Сергей Остёрский

Будем картинками разговаривать, значит.🖼

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Они знали куда шли.Зарабатывать деньги,убивая людей в чужой стране.

Сергей Остёрский

А попав в плен, прикидываются, что ехали на учения.

Василий Толстихин

ну хрен с тобой,потери великой украинской армии озвучь

Сергей Остёрский

Есть потери и немалые. Но это герои, защищающие свою землю и мы их не забудем. А вот рашисты зачем здесь и сами не знают.

The Мишка На Юге

Привет лысый) как обычно обегаешь поля сражений)?

Сергей Остёрский

Свежая сводка.🖼

The Мишка На Юге

Рыба(?

Галина Николаевна Ромашова

Победа будет за Россией. Русский Дух не сломать!

Сергей Остёрский

Духа-то нет. Эти вояки-рашисты (насильники, мародеры, убийцы, наркоманы) сами не знают, зачем они здесь. Дух есть украинцев, армии и народа, воюющих за свою землю. Сегодняшняя сводка. Трупов под 20 тыс.🖼

Сергей Остёрский

Пардон, это данные за 1 апреля, а я пытался переслать за 13. Сбой какой-то.

Михаил Гехт

припиши ещё по нолику, приятнее будет мечтать

Сергей Остёрский

Сам смотри. Сайт генштаба. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Михаил Гехт

Вот вот. Сайт есть, и цифирки там есть, только вот несколько раз их на явных приписьках ловили. А поэтому и остальные цифры не вызывают доверия, особенно, если сравнить с вполне открытыми данными по численности (не по потерям) российской армии

Сергей Остёрский

Да понятное дело, если это не информация Кремль-ТВ, то это все брехня. В российской армии там пару человек погибло случайно?

Михаил Гехт

Сергей
«Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов» Поэтому Кремлю я верю немногим больше. Киев уже попадался на вранье не раз, и ни разу не приносил извинения.

Сергей Остёрский

Извинения перед кем? Перед той мразью, которая насилует женщин, убивает мужчин и бомбит города?

Михаил Гехт

Хотя бы своим, которым в первую очередь и врёт у Кремля еа

Ир
Ирина

🖼Устаревшие данные,уже больше 18.000

Ир
Ирина

Наглядная агитация)🖼

Сергей Остёрский

У меня тоже вариант имеется в тему.🖼

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Это проект🖼

Михаил Школьник

никого в России не осталось. С кем воюете?

Сергей Остёрский

Осталось еще до фига железа, которое падает на наши головы. А вот с пушечным мясом в России проблемно, войны-то нет 🥶 и мобилизацию объявлять нельзя.

Ал
Александр

так у нас у самих столько не было

Ал
Александр

че говоришь? какого хрена, что вы тут допустили? печеньки из рук госсекретаря сша ел на майдане? вы сами это допустили? а в приднестровии началась резня русских. давай сейчас объявим резню фантомасов. или кажется сергеев островских? нет?

Сергей Остёрский

Достали уже этими печеньками. Какие там русские, откуда они взялись? Вроде как молдоване там. Сами бы между собой разобрались. Нет, надо лезть с оружием порядки в других странах наводить. Это все международная агрессия, как бы ее ни заворачивали в блестящую бумажку.

Ал
Александр

а ты к американцам, когда они бомбили сербию ирак, афганистан с такими же предъявами загонял?

Сергей Остёрский

Я не знаю, что и как тогда было и не могу комментировать, кто там прав, кто виноват был. Если американцы были неправы, то это не значит, что надо них брать пример.

Ал
Александр

мы равняемся на лучших

Акира Куросава

нет . санкхья это ... тоже самое .