Бабка Ёжка

"Любовь слепа и нас лишает глаз..." А еще и ума, сознания, рассудка....?

Ответы · страница 4
Евгений Краснов

Надо же. надо же так влюбиться. ЗАВИДУЮ ПО БЕЛОМУ. Хотя и сам такой дурак.

Анатолий

О да! И рады мы а экстазе жутком покорно следовать за ней , который раз...(

Алексей

если любовь лишает рассудка...это слабоумие...многие проходят через это

Бабка Ёжка

Не обязательно слабоумие, может быть, просто безУмие...

Юрий Бледный

ну да и так тоже бывает...☺️👍🌷 и это нормально...☺️👍🌷

Станислав Ачох

Конечно это спорно, но я с женщинами не спорю.... подходы у нас разные....

Бабка Ёжка

А цитата - Шекспира. С ним спорить будете?

Сергей Ермаков

А вместо многоточия можно вставить "и значительной суммы денег"!😆

Ольга Ивкина

Да. Потому что любовь живет в сердце, а не в уме, сознаньи или рассудке.

Ирина Игнатенко

Не знаю насчёт глаз, его ума и рассудка не лишала! Себя я больше люблю!

Ирина Игнатенко

я тоже так думаю! Никто меня не любит так как я!😊

Евгений Берини

Это не любовь а влюбленность, любовь это совокупность совершенства...

Рытzарь Дня

но она бессильна и доказано не раз перед желанием голодного желудка!

Александр Падерин

Сознания не лишает.А хорошо подумать так она вообще ничего не лишает

Бо
Бойко

Верно.и нах такая любовь если теряешь самого себя изза какойто курвы

Сергей Яблочков

психологи считают от сильной любви даже есть легкое помешательство

Бабка Ёжка

Да. любовь уже относят к болезням))

Сергей Яблочков

нет не к болезням скорее к эйфорие

Бабка Ёжка

Любовь по классификации ВОЗ - расстройство привычек и влечений неуточненное. F63.9 - рядом с любовью стоят клептомания, игромания и пиромания...Еще говорят, что любовь - это обссесивно-компульсивное расстройство или синдром навязчивых состояний)))

Руслан

я дам на это свой простой ответ - любовь земная да, Божественная нет..

Виталий

Бывает в любви теряешь рассудок..в браке только замечаешь потерю))))

Бабка Ёжка

Он возвращается после некоторого путешествия)))

Виталий

Да.да.

Николай Скороходов

Любовь или ст расть ... я считаю , что это разные проявления чувств ...

Галина Красильникова

Чувство любви - Божий дар. Если всё контролируешь - то это корысть.

Изет Смойлов

В логике человека познавшего ЛЮБОВЬ,эти слова приемлемы и правы.

Александр Осяев

Если сначала полюбила потом увидела одно а если наоборот другое

Рамиль Веселый

то то я смотрю в дурках все влюбленные слепцы... Спасибо Ирина! ))))