Лю
Люся

" В детстве мы любим родителей. Став взрослыми, судим их." Разве можно родителей судить ?

Ответы
В М

Какое воспитание такое и отношение. Если родители любили своих родителей, таких вопросов не будет.

Татьяна Морозова

... родителей надо беречь, если становятся не сносными, то терпеть, как они нас терпели...

Лю
Люся

Только так .

Татьяна Морозова

спасибо

Фердыщенко.

После того взрослые дети узнают один секрет.. они никогда не будут судить родителей!

Олег Таранишин

Нужно. Даже необходимо. И своё мнение высказать им при жизни. Не путайте с осуждать.

Ирина Афанасьева

Да их судить невозможно. Можно только соглашаться или нет. Молча

Виталина

Только имея возраст родителей пониманием сто были не правы

Z-Мимокрокодил-V

Папулю ненавижу до сих пор. Такую мразь еще поискать.

Да
Даша

зачем судить, я всегда ищу оправдание

Ирина Гавриловна

Вы то конечно.. Ничего святого

Лю
Люся

Вы о себе ?

Ирина Гавриловна

Судить уже некого

Лю
Люся

И нельзя.

Ирина Гавриловна

И зачем?

Nikola Mahkov

-никогда не судил!--

Лю
Люся

И правильно.

Мистер Бин

что нелзя то нелзя

Лю
Люся

Да. Нельзя.

Мистер Бин

ну и я об этом совсем нельзя умный этого не сделает

Лю
Люся

только психически больной

Мистер Бин

да

Барон Де Гофмансталь

А почему нет?

Лю
Люся

Родителей не выбирают ..

Барон Де Гофмансталь

Родители легко могут сломать жизнь ребенку, и что Благодарить их за это!

Лю
Люся

Они же молодые были. А в молодости все ошибаются..

Ди
Димитрий

Почему нет ?

Лю
Люся

потому что они родители

Ди
Димитрий

И что что родители ? Родители такие же люди .Моего друга мать отдала в детский дом , а сама шлялась , потом нарисовалась спустя годы и требует к себе внимания , за что её мой друг должен уважать ? Второй знакомый , у него отец всё жизнь пил , мать бил и изменял ей , его ему тоже нужно в ножки поклониться ?

Лю
Люся

Не приятно естественно . Судьба такая ... Но многие дети прощают и помогают

Ку
Кукулькан

Почему нет?

Лю
Люся

Грех.

Ку
Кукулькан

Кто сказал!?)

Лю
Люся

Ну как говорится родителей не выбирают.. Надо быть милосердными и любить их ни смотря ни на что....

Ку
Кукулькан

кем говориться?

Лю
Люся

В народе...

Ку
Кукулькан

Много чего говорится

Илья Следопыт

Нельзя.

Александр Чайка

нельзя

Александр Чайка

это плохо.

Лю
Люся

Я даже не понимаю почему многие мужчины охотой занимаются .. Зачем ?

Александр Чайка

часть для гонору .А многие для промысла.Тут был коопзверомпромхоз .Там многие работали охониками.В сезон охотилисьПотом готовили лектех сырье.Березовый сок.Ягоды .На ягодах работал винзовод. Если проще это работа.

Лю
Люся

Ну если работа то понятно.. А у нас просто хобби у мужчин ... На охоте они выпивают. при открытии сезона. А потом то на уточек , то на зайчиков охотятся ..

Александр Чайка

это любители бабахинга

Эл
Эльвира

Нет.

Эл
Эльвира

Нет.