Лю
Люся

" В детстве мы любим родителей. Став взрослыми, судим их." Разве можно родителей судить ?

Ответы
В М

Какое воспитание такое и отношение. Если родители любили своих родителей, таких вопросов не будет.

Татьяна Морозова

... родителей надо беречь, если становятся не сносными, то терпеть, как они нас терпели...

Фердыщенко.

После того взрослые дети узнают один секрет.. они никогда не будут судить родителей!

Олег Таранишин

Нужно. Даже необходимо. И своё мнение высказать им при жизни. Не путайте с осуждать.

Ирина Афанасьева

Да их судить невозможно. Можно только соглашаться или нет. Молча

Виталина

Только имея возраст родителей пониманием сто были не правы

Z-Мимокрокодил-V

Папулю ненавижу до сих пор. Такую мразь еще поискать.

Да
Даша

зачем судить, я всегда ищу оправдание

Ирина Гавриловна

Вы то конечно.. Ничего святого

Nikola Mahkov

-никогда не судил!--

Мистер Бин

что нелзя то нелзя

Мистер Бин

ну и я об этом совсем нельзя умный этого не сделает

Барон Де Гофмансталь

А почему нет?

Барон Де Гофмансталь

Родители легко могут сломать жизнь ребенку, и что Благодарить их за это!

Лю
Люся

Они же молодые были. А в молодости все ошибаются..

Ди
Димитрий

Почему нет ?

Ди
Димитрий

И что что родители ? Родители такие же люди .Моего друга мать отдала в детский дом , а сама шлялась , потом нарисовалась спустя годы и требует к себе внимания , за что её мой друг должен уважать ? Второй знакомый , у него отец всё жизнь пил , мать бил и изменял ей , его ему тоже нужно в ножки поклониться ?

Лю
Люся

Не приятно естественно . Судьба такая ... Но многие дети прощают и помогают

Ку
Кукулькан

Почему нет?

Лю
Люся

Ну как говорится родителей не выбирают.. Надо быть милосердными и любить их ни смотря ни на что....

Илья Следопыт

Нельзя.

Александр Чайка

нельзя

Александр Чайка

не дай бог будет война стрелять будет в кого.Вспомни Даманский. Обучатся должна сама. В этом деле сама стрельба далеко не на первом месте.На первом теория.Хотя бы знания балистической таблицы метров до 600 на то оружие что будеш применять.Не жди что кто то чему то научит.

Лю
Люся

Я и оружие не разу в руках не держала

Лю
Люся

Я даже не понимаю почему многие мужчины охотой занимаются .. Зачем ?

Александр Чайка

часть для гонору .А многие для промысла.Тут был коопзверомпромхоз .Там многие работали охониками.В сезон охотилисьПотом готовили лектех сырье.Березовый сок.Ягоды .На ягодах работал винзовод. Если проще это работа.

Лю
Люся

Ну если работа то понятно.. А у нас просто хобби у мужчин ... На охоте они выпивают. при открытии сезона. А потом то на уточек , то на зайчиков охотятся ..

Эл
Эльвира

Нет.

Эл
Эльвира

Нет.