G@
Gorgona @

Люди! Просто крик души! Пока лежала в больнице, отец кота приучил к корму в пакетиках. Как обратно отучить? Голодовки не помогают.

Ответы
Ол
Олександр

Была у меня подобная история.Был у нас пёс. Обычный беспородный средний пудель. Тёща попросила, и мы подарили его ей. Однажды она на две недели уехала и дала его нам, на это время. Оказалось, что она его кормила фаршем с яйцом. Ничего другого он не ел. Когда я узнал об этом, сказал жене, чтобы она сделала из этого фарша котлеты для нас. Собаке мы дали суп. Но он не стал есть. На другой день пёс получил такую же пищу, но не притронулся к ней. На третий день миска уже была пуста. Пёс перешёл на нормальную пищу. Ел суп, борщ, кашу, макароны, картошку, все наши объедки и остатки пищи. Когда тёща вернулась я сказал ей: -Зря вы наговаривали на собаку. Он ест все, что едим мы.

Николай Дубинин

...терпения не хватает ...последовательности. "Идите" от обратного. Как его приучили, в том порядке в обратном, приучайте назад. Коты - люди упертые

G@
Gorgona @

вот уж точно, коты -люди упертые... факт...

Николай Дубинин

...кот более терпелив, чем Вы...

Александр

Чушь пишете , у нас кот принципы свои стал ставить, так после 2 недель на сухари перешел, вместо рыбы ел .

Александр Дубков

Это проблема популярна. Так быстро садятся питомцы на эту гадость, что руки опускаются.

G@
Gorgona @

моментально просто....

Александр Дубков

Мясо сырое свежее не ест сучка-кошечка. Ни свинину ни курятину. Ни вареное.

G@
Gorgona @

ну такая же история... посадила на голодовку.. сидит орет и не жрет третий день...

Александр Дубков

Ну, наша при отсутствии любимого корма иногда снисходит до сухого.

Па
Павел

МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ С КОТАМИ НО У МЕНЯ КОШКА И ПРИНЕСЛА ЧЕТВЕРЫХ КОТЯТ,

G@
Gorgona @

ой ну раздашь))))

Па
Павел

СЕБЕ ОСТАВЛЮ ОДНОГО ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКИХ,

G@
Gorgona @

ну вот и проблема решена. а тут блин... борьба не на жизнь а на смерть)

Па
Павел

ПОПРОБУЙ СВЕЖЕ ЖАРЕНОЙ РЫБКИ ДАТЬ,

G@
Gorgona @

да он вообще ничего не хочет жрать. ждет пакетик... нюхает еду то что даю и загребает

Rufat Al

Не ложись в больницу не придётся от учить ☝🏿😂😘🌹

Сергей Остёрский

Не кормите его тем, кормите другим. Будет голодный - привыкнет.

Виктор Виктор

А кто у вас отец кота? И КОГО ОН ПРИУЧИЛ К КОРМУ В ПАКЕТИКАХ?

G@
Gorgona @

у кота отца нет. есть отец у меня. он и приучил.

Виктор Виктор

Раз он приучил пусть и кормит. Хотя можно посадить в клетку и не давать пить, а только ту еду, что вы хотите,что бы он ел.

Малина Вареньевна

Молодец Кот!!! - знает, что ему полезнее))

Юрий Ерилов

Раз ест и пусть ест... Он же тоже мужик!

G@
Gorgona @

что то мужики не сильно то суп с пакетов едят)) все борща подавай)))

Юрий Ерилов

Каждому своё!

Рамиль Абдурахманов

отборное варённое мясо без костей

G@
Gorgona @

не вариант, тогда на отборное мясо вся семья будет работать )))))

Рамиль Абдурахманов

любиш котов, люби и саночки возить

Aleksandrъ

Выкидывай его теперь .нового купи

G@
Gorgona @

а теперь подумай, как выкинуть члена семьи? ну выкини дедушку просто потому что ему что то не по нраву.

Aleksandrъ

Причём тут это ?

G@
Gorgona @

так кот тоже член семьи.

Aleksandrъ

Я думал кто просто..... ,как бы вещь

G@
Gorgona @

да уж... ну может для кого то кот и вещь. а для меня член семьи.

Егор

А куда ж смотрела мать кота?😏

Ирина Васильева

чистое мясо....говядина....

G@
Gorgona @

харя треснет у него))) говядину жрать))

Ирина Васильева

не....у нашего все хорошо.....ну пусть ест что ест....

Вера Истратук

А ВЫ НА КОРМ НЕ ТЯНЕТЕ?

G@
Gorgona @

а мне проще ему суп налить или там картошку с мясом положить, чем кормить дешевым кормом.

Вера Истратук

СЧИТАЕТСЯ,ЧТО В СУХОМ КОРМЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ .

G@
Gorgona @

нет там ничего. пустые эти корма.

Вера Истратук

У ЖИВОТНЫХ ЕСТЬ ЧУТЬЕ,ЧТО ПОПАЛО НЕ ЕДЯТ.

G@
Gorgona @

животные на как и люди очень быстро привыкают к химии. нормальная еда им так же как и нам потом невкусной кажется. в корма тоже всякой дряни добавляют, так же как и в человеческую еду. что бы покупали .

Вера Истратук

УДАЧИ В ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРЕЖНЕЕ МЕНЮ!

Владимир Ракивненко

А отцу - сколько лет?

G@
Gorgona @

отцу 70. а причем тут он?

Владимир Ракивненко

Вам - 81, отцу - 70... извилины у меня начинают выпрямляться...

G@
Gorgona @

блииин... да что ж такое то... не надо верить всему что на аве написано, и выгляжу я совсем не как тетка со змеями на голове!!!!!

Владимир Ракивненко

Врать - не надо.

G@
Gorgona @

дяденька, не надо говорить что мне делать не скажу куда тебе идти. вроде взрослый, а веришь всему что видишь... в чс.. там все честные.

Телефонист Вася.а

А че с ними не так..?

G@
Gorgona @

с ним все так, он доволен. не довольна я. ел все раньше, теперь нервы вынимает. требует пакет.

Nikola Mahkov

чепуха-наш кушает..

Ma
Mass.terr

Помогут. Уверяю.

G@
Gorgona @

я то умею))) в способностях кота к вязанию сомневаюсь))) но нитки разматывает профессионально))

Ma
Mass.terr

Вымотает нервы, свяжете из них нервные носки)))

G@
Gorgona @

тогда носки свяжутся из кота)))

Ma
Mass.terr

😂

G@
Gorgona @

🤣

Маргарита Кор

Сыт? Это главное