Марина Виноградова

Знаете ли вы, что самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражения "настоящий мужчина" — это слово "должен"?

Ответы
Николай Кочубей

Именно так! Очень бесит навязывание ярлыка вечного должника! Выходит что я не настоящий мужчина? Ведь считаю что никому ничего не должен и против навязываемого долга! Особенно когда его не делал!

Оксана Алферова

Прям, подташнивает откровенно). Все время спросить хочется: ты сама-то кто? Что ты? Из себя что представляешь? Интересна чем? Должен он тебе? А ты? Что можешь дать взамен? Одним словом - бАгиня))

Марина Виноградова

ты мне не хами,сопля зеленая,где это написано,что это про меня?

Оксана Алферова

Марина Виноградова, хамить начали Вы. Ещё раз перечитайте и выпейте воды. Комментарий относительно женЪщин, которые все никак не сложат себе цену. Ни Вы, ни я, в эту категорию не входим. Идём пить чай с печенькой)

Марина Виноградова

да иди ты лесом

Дмитрий Краснов Z

думаю у определенных мадмуазелей и мадамов все намного прозаичнее -АХ ТАК -ТЫ НЕ МУЖЧИНА ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ . -ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ВЕДУТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ ?

Вр
Временно

Не знаю....Никто ни кому ничего не должен...Ни мужчина ни женщина...Партнерские отношения...(уважение, цель.самодостаточность, ответственность) многие так живут.....:-))

Al
Ali

вот, это слово превращает его из настоящего в реального, поэтому, Марина следуй совету мудрого Али , убери это слово из своего лексикона

Марина Виноградова

где написано,что это слово именно из моего лексткона?

Татьяна Тышкевич

Никто никому ничего не должен. Просто, у каждого есть свои обязанности. А вот, на сколько их выполняют, это уже другой вопрос.

Татьяна

Кто Вам сказал такую глупость, ни одна нормальная, настоящая женщина ни когда так не скажет.?!

Вадим Иванов

Женская логика предполагает за мужчиной только обязанности, оставляя все права за собой...

Nikas Vaičaitis

Попробуй скажи "настоящая женщина должна...", такого наслушаешься, не дай Бог.

Сергей Маркелов

Заметил тогда, когда побывали в загсе. После этого черт больше не шутил!

Ирина

Это если в этом случае точно знают, что он у кого-то что-то занимал...

Андрей Григорьянц

У моей мамки самое часто употребляемое - сука в разных вариациах...

Юра Юр

ага и обычно такие женщина забывают что должна настоящая женщина

Зиннур Ибрагимов

да просто обязан жениться на даме после второго танца с ней.

Василий Стеклов

Интересно, а сам "настоящий мужчина" об этом догадывется?

Василий Стеклов

А кто решил, что он "должен"? 🤔

Владимир Ольшанский

Замечал,сразу чётко указывает на колхозную 3,14дориню...

Наталья

Можно еще одно любимое женщинами слово..... Обязан🙂

Yra Kozlov

если дед не купишь мне победу отволю к другому деду

Валентина Пакшина

Нет! Правильнее - не "должен сделать", а "СДЕЛАЕТ.."!

Леонид Шестаков

а после слова "должен", вздох - "жаль, что немой"😄

**
***Praktik***

А что не обязан?никто никому ничего не должен...