Александр Соловейчик

Анекдот : Урок литературы в школе...Учительница задает вопрос:
- Дети, как вы думаете, какой национальности был
Буратино?...
Отвечает Петя:
- Он был русским... книжка же на русском языке написана...
Вася:
- Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!...
Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку..."...!!!..😂👍

Ответы
Таша Т

😂Вовочка точно в милиции работать будет-у него хорошо развито логическое мышление

Любовь Вотинцева

😂😂😂👍👍👍👏👏👏👏👏👏 СУПЕР !!!!

Любовь Вотинцева

Спасибо Саничка !!!!

Александр Соловейчик

Анекдот :
Вовочка приходит домой. Говорит отцу:
- Папа, я сегодня лишился девственности!...
Отец:
- Вовочка, - это такая хорошая новость, ты наконец то стал взрослым!...Садись, рассказывай как все было?!...Вовочка:
- Спасибо, пап,..я лучше постою..!!!..😂👍

Марк

Точно чурка был!☺️

Марк

😎

Александр Соловейчик

Анекдот :
Вовочка приходит домой. Говорит отцу:
- Папа, я сегодня лишился девственности!...
Отец:
- Вовочка, - это такая хорошая новость, ты наконец то стал взрослым!...Садись, рассказывай как все было?!...Вовочка:
- Спасибо, пап,..я лучше постою..!!!..😂👍

Марк

Тоже неплохо!😂👌

Александр Соловейчик

Главное живой😎

Елена Зуева

☺️👍👏

Наталья Савельева

😃