Вл
Владимир.

ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ЗЛО ВСЕГДА ПОРОЖДАЕТ ЗЛО!
ВОТ МОЯ ТЁЩА РОДИЛА МОЮ ЖЕНУ.
УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР?

Ответы
Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Вл
Владимир.

А ЧТО СКАЖЕТ ВСЕГАЛАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ?

Наталья Тюленева

Я думаю, что изначально вы так о своей будующей жене так не думали, когда решили жениться. Это она при вас такой стала, вы ее испортили. Вы ее такой сотворили. А тёща совсем не при чем.

Лана Лана

У меня был коллега по работе и ему не очень,ну или совсем не повезло с женой!Дура дурой и он ,как выпьет всегда спрашивал свою тещу-мама,ну почему Вы не сделали аборт?

Дарьюшка Мальцева

Это ж сколько иметь злости (хочется посильнее выразиться, но это обидно) что так про свою жену и тещу... это не смешно хотя и написано в виде шутки

Сергей Евдокимов

Раз ТВОЯ жена, так же, как ТВОЯ "тёща" являются для ТЕБЯ неким "злом", то... - ТЫ - просто недоумок, или идиот...😆

Вл
Владимир.

Не надо приписывать мне свои качества. У меня их нет, кретин. Это ты - кретин. Будут звать - привыкай.🤝😍

☀️ Леди Солнце ☀️

А жена, к примеру, родила вам дочь, которая называет вас папулей и очень любит. И как вы с этим будете жить?

Вл
Владимир.

Как и с женой - любить. лелеять и холить.😍🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Володя просто я удивлена вашему вопросу

Вл
Владимир.

Олечка!
Я люблю дразнить людей.
Вас бы я носил на руках.🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю, мне приятно🤗

Света Джавадова

Сам виноват,любите одних встречаетесь с другими,а женитесь на стервах,а потом про зло вспоминаете😂

Людмила Мила

Интересно бы послушать и вторую сторону))) Говорят, мужчина получает от женщины то, что разбудил..)))

Вл
Владимир.

ПОСЛУШАЮ. ЕСЛИ ОСТАНУСЬ ЖИВ - СООБЩУ ЕЁ МНЕНИЕ.🌹

Роза Хасанова

Ваша жена была хорошей и привлекательной, а то что изменилась и в не лучшую сторону -это ваша вина

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту Вашу справедливую мысль.🤝🌹

Егор Сколопендрычъ

Ну вы - прям жестите! Мне теща породила самую красивую и нежную девушку в мире...!!!!!

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Вы вытащили счастливый билет.🤝🍷🍷

Егор Сколопендрычъ

Так вот, почему лотерея не мой конек.... Ну да ладно!

Валентина Пакшина

Ни пренебрегайте народными советами: выбирай жену по потенциальной тёще!😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. В следующей жизни.🤝😍🌹

Тина Тим

Вы так не добры Владимир?Вам счастье родили,а Вы во зло все это превратили.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина, за Вашу заботу. Я всё исправил - ведь Добро всегда побеждает Зло.🤝🌹

Тина Тим

Я рада,,.Вы так великодушны теще.🤝😆

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Тиночка!
Хорошего дня!🍫

Елена Лоянич

Когда Вы женились, Ваша невеста была лучшей из женщин. Злом её сделали Вы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Со второй строчкой согласна -это так А остальное -думаю -рулите сами....😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно.🤝😍🍷🍷

Michael Lvovich Kunin

А у меня теща-была прекрасная женщина и жена такая же. Вместе уже 52 года.

Вера

Как же Вам не повезло,Вы ведь её сами выбрали,а значит не ушли далеко.

Вера

🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А добро порождает добро. Мочмама меня родила🤣. Привет сиятельство

Вл
Владимир.

ПРИВЕТ, СТАРИНА! ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кажый день побеждает, а то и по два раза в день🤣

Вл
Владимир.

ЛУЧШЕ БЫ НОЧЬЮ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я как раз об этом

Любовь

ну и что? А вы выбрали себе жену сами- потом видимо детей родили....

Вл
Владимир.

Спасибо. Поэтому и считаю своим долгом предупредить.🤝🌹

Любовь

куда уж предупреждать...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Любовь

спасибо, пошла убираться на втором этаже...👋🤝

Марина Байматова

А где были Ваши глаза,когда выбирали?Пенять можно только на себя.

Юрий Бондарев

На этом аналогия заканчивается.Твоя жена родила тебе детей....

Вл
Владимир.

ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.🤝🍷🍷

Юрий Бондарев

Юмор нам всем необходим.😜