Марина Виноградова

В торговом центре. У кассира закончилась кассовая лента. Другие кассирши на складе принимают товар. На кассе образовалась огромная очередь. Проходит минут 15,
Один из покупателейй не выдерживает, раскупоривает бутылку французского коньяка и начинает ее распивать.
Через минуту из склада в торговый зал вбегают кассирши, администраторы, и громко на весь торговый зал ему:
— Мужчина, вы что творите? ?
Он им уже такой навеселе, заплетающимся языком:
— Ну, а как я вас еще мог расшевелить, чтобы кассы начали работать? А так и мне полегчало, и людям польза.

Ответы
Илья Следопыт

Здорово, класс!!!! у нас в магазине бывает, что из 3-х касс работает только одна, очередь 15 человек. И пока кто-то не рявкнет - кассир не придёт, хотя по правилу - если очередь больше 5-ти человек, то должны работать все кассы. Нужно вызывать директора магазина.

Илья Следопыт

Ясно. Значит надо требовать сразу директора магазина на кассу, и желательно громко, и можно немного матом

Марина Виноградова

ни разу такого не наблюдала,русские - народ терпеливый

Илья Следопыт

Всякому терпению иногда приходит конец. Толпа может и не выдержать.

Марина Виноградова

не исключено

Илья Следопыт

И вот это самое страшное. Остановить толпу очень трудно. А если она разбушевалась - мама мия, лучше на пути не вставать, сомнут.

В М

Нет порядка и не будет. Наверное, если бы водку откупорил, они еще ленту нарезали бы на складе для касс.

Ро
Роксана

1. Почему он новую ленту не вставил?
2. Кассирши товар не принимают, для этого есть товароведы

Марина Виноградова

он?А с какого хрена он должен ленту вставлять?

Ро
Роксана

всегда кассиры сами кассовую ленту меняют, сколько раз видела и в нашей сети тоже так

Владимир Ольшанский

Лично я в подобные чмошные барыжники больше никогда не захожу(после подобной ситуации)...

Виктор Федин

🖼

Б.к. Т.

находчивый покупатель - однако

Марина Виноградова

по-другому никак было

Б.к. Т.

молодец - хороший психолог

Марина Виноградова

видимо,не впервой

Б.к. Т.

талант не пропьешь

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ди
Диана

🤣🤣😂👍🤣👍👍👍👍

Ев
Евгения

Находчивый👍

Марина Виноградова

так трубы ж горят

Ев
Евгения

Зато сработало

Си
Силвер

Гений, сцуко!

Марина Виноградова

не иначе

Си
Силвер

С таким и выпить не грех!

Насима Костикова

😃👏класс!!!

Марина Шолмова

Находчивый

Марина Виноградова

когда трубы горят

Людмила Воткаленко

)))класс!!!

Галина Давыденко

😂👍👍

Филиппов Сергей

))))))))))))

Аркадий

🤣👍👌

Серегей Оплачко

😂🤣

Алексей Едигарев

👍🙂

Андрей Алтайский

😆👍

Лидия Синицына

👍👍