«В осенние, глубокие и темные ночи, жители московские убивали французов великое множество, кидая их в колодези, подвалы, погреба, пруды и другие места. Французы отсиживались за толстыми церковными стенами, не смея показаться на улицу. Эта скрытная война обошлась Наполеону в 20 тысяч человек».
Федор Корбелецкий, очевидец пожара Москвы
Королевич Принц
Ответы
Sunset
Ну надо же было хоть как-то русичам мстить за себя, свои семьи и земли
Ирина Ив
Да, русские могут быть жестокими
Королевич Принц
жаль не достаточно и тогда сегодня нас бы санкциями не душили. я еще в 45 всю англию чтто финансировала 2 мировую и 1 вырезал бы под корень
Ирина Ив
Ну, это через чур. "Лучше жить в мире, чем в злобе".
Королевич Принц
не мы это начали но мы закончим!нефиг финансировать убийство славян в украине россии итд. те то финансирует это давно заслужил смерть.
Лада
Кто с мечом пришел, тот погибнет.
Ирина Галиева
Ибо не фиг нас трогать...
Юрий Куденко
РАДУЙСЯ!