Королевич Принц

«В осенние, глубокие и темные ночи, жители московские убивали французов великое множество, кидая их в колодези, подвалы, погреба, пруды и другие места. Французы отсиживались за толстыми церковными стенами, не смея показаться на улицу. Эта скрытная война обошлась Наполеону в 20 тысяч человек».

Федор Корбелецкий, очевидец пожара Москвы

Ответы
Sunset

Ну надо же было хоть как-то русичам мстить за себя, свои семьи и земли

Ирина Ив

Да, русские могут быть жестокими

Королевич Принц

жаль не достаточно и тогда сегодня нас бы санкциями не душили. я еще в 45 всю англию чтто финансировала 2 мировую и 1 вырезал бы под корень

Ирина Ив

Ну, это через чур. "Лучше жить в мире, чем в злобе".

Королевич Принц

не мы это начали но мы закончим!нефиг финансировать убийство славян в украине россии итд. те то финансирует это давно заслужил смерть.

Лада

Кто с мечом пришел, тот погибнет.

Ирина Галиева

Ибо не фиг нас трогать...

Юрий Куденко

РАДУЙСЯ!

Александра Гуцал

😂