Екатерина

🖼
Почему такие тетки такие хамки?

Ответы · страница 3
Сергей Владимирович

Потому что необразованы. Пишут же, «...дабы дурь каждого наглядна видна была»

Алексей О.

На Ты общаться проще...А люди выросшие в СССР пишут грамотно,без ошибок☝️

Александр Конвишер

Хамят люди у которых слишком много комплексов и нет уверенности в себе

Br
Brutik

Это обиженные мужским вниманием,одинокие бобылки.Он злы на весь мир...

Aлександр Кузьмин

Если я с Богом разговариваю на ТЫ , то кого я должен называть на ВЫ ?🤔

Виталий

Те прошли обжарку 90-х))) Так что деформация также имеет место быть)))

Владимир Вельский

Возраст тут ни при чем, воспитание конкретного человека главное.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а это скорей всего неудачники и маменькины сыночки и озабоченые

Lao Dao

Для контраса есть тетки усипусичные а есть хаики так веселее 😂

Qqqq Qqqqq

чем милее аватарка тем больше ругани, это зависть обыкновенная

Робот Вертер

Мужика хорошего рядом не имели всю.жизнь, бежали от них мужики

Сергей Замченко

В СССР были все вежливы, это настоящее время сделало их такими

Ша
Шамсуддин

вот ТЫ зараза Екатерина. как же ТЕБЕ не стыдно ...тьфу на тебя

OK
Oleg Klju4

Постебайся над ними)) они долго не выдерживают)) в ЧС кидают

Герой-Любо V Ник Z

так здесь молодых-то нет почти))) вот и не с чем сравнивать)))

Сергей Черников

Они воспитывались на базаре. Их так и зовут тетки базарные.

Александр Априщенко

А Вы с ними не общайтесь.......горбатого могила исправит....)))

Языческий Кот

потому что старость - не радость, маразм - не оргазм.🤣🤣🤣

Ин
Инга

Наверное потому,что тетками их назывете🤣но не все такие

Екатерина

А вы посмотрите, КТО первым начал хамить.

Ин
Инга

Её сам вопрос задел😄,понимаю обе стороны,так как сама почти такая тетка,но сама бы промолчала.Вы тоже поймете,только намного позже..

Alim Abbasov

Может жить стало сложновато вот хамят налево и направо💐