Вя
Вячеслав

Это мне сказал отец в разговоре «за жизнь»: «Надо в жизни замечать все, что происходит вокруг, и понимать, что действительно важно. Надо чувствовать опасности и возможности, которые не чувствуют другие. Надо уметь пользоваться нажитым опытом и знаниями.» Ёмко, конкретно и умно. (?)

Ответы
Марина Хечумова

Наставления родителей надо принимать с благодарностью и не подвергать каким-то сомнениям, вопросам. Есть в жизни мудрые наставления царя Соломона, которые были вдохновлены Богом. Если придерживаться их - то не будете сожалеть в будущем о допущенных проступках.

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Карсунцева

Безусловно! Только вот "​чувствовать опасности и возможности, которые не чувствуют другие" не каждому дано, даже с возрастом.

Вя
Вячеслав

Ок

Мира Маркова

обычный человек обычно видит не дальше собственного носа))) поэтому успешным не становится

Люся Тагирова

Ваш отец-мудрый человек.Это его опыт жизни,следуйте ему.

Цуба Лариса

Отец был прав, а ты разве не так же думаешь?

Людмила Горбась

Ваш отец очень умный.С таким не пропадёшь.

Лена Юра

О какой ОЛЕСИ идёт речь? КРАСИВО СКАЗАНО!

Вя
Вячеслав

Олеся - моя супруга.

Ольга Рожкова

Нужно доверять своей интуиции....

Вя
Вячеслав

Конечно. C Новым годом! С новым Счастьем!

Ольга Рожкова

Спасибо большое! И вам всего-всего самого доброго и светлого! Большой удачи в новом году....!!!!

Натали Натали

Не каждый на это способен!

Nastya *****

Ваш отец мудрый человек

Ирина Неизвестная

У вас классный папа!!

Вя
Вячеслав

Конечно. Я горжусь им.

Ирина Неизвестная

А вы своему ребёнку так скажете?

Вя
Вячеслав

Конечно.

Вя
Вячеслав

Ок

Лена Юра

КАКОЙ АЛЕСИН супруг

Юлия Кириллова

Мудрый у Вас отец

Галина Азарова

Истина!!!!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Александра Елистратова

Мудро...