Ал
Алёна

Кот 3-4 месяца лежал в сугробе, как мертвый. Мог ли он туда забраться сам? И что с ним могло произойти? Видимых повреждений нет. От еды отказывается, лежит. К вету только завтра. Сейчас только 18.00 ч.

Ответы
Он

Напугать могли или собаки,или люди..Но вообще ветеринар точнее скажет.

Он

А позвонить ветеринару можно?

Ал
Алёна

Свозили. Простуда сильная.

Он

О как..Ну удачно вам вылечить кота,(или кошку)

Ал
Алёна

Благодарю за неравнодушие! Кот-то не у меня только. У женщины, которая его нашла.

Он

Ну тогда ей удачи.

Ильяс Амиров

Может его напоили,и он там оказался, уснул и впал в анабиоз.

Ильяс Амиров

Ваше право,но я бы не тянул.

Ал
Алёна

Каким образом?

Ильяс Амиров

Вызвал бы скорую,если гной из носа ето серьёзно,дальше может быть только хуже,может ето гайморит или минингит,срочно 112 набирайте.

Ал
Алёна

Скорую коту?

Ильяс Амиров

Да коту,кота меня ты позовём?

Се
Семён

Откуда данные по сроку пребывания?

Ал
Алёна

Вопрос дебильный твой.

Се
Семён

И тебе не хворать...

Ал
Алёна

Заразные всякие тут типа тебя

Се
Семён

В карантин, бешеная самка!))

Ал
Алёна

Твоя мамка

Никифоров Валерий

Водки ему , грамм 30 , перорально.

Ал
Алёна

Все. Теперь утром ясно будет, поедет он к вету или ...

Ви
Виктория

Не может быть. Без еды и воды?

Ал
Алёна

Видимо, был сильный испуг. Да еще простужен очень. Сейчас приходит в себя. Недавно бросили, наверное. Не худой.

Ви
Виктория

Это нереально

Ал
Алёна

Что? Что он лежал в снегу? Я тоже не понимаю. Все же его могла стукнуть машина, наверное. А потом закинули в сугроб поди. Странно. Кот не у меня, а у женщины, нашедшей его.

Ви
Виктория

Три месяца? Снег? Без еды? Нет.

Ал
Алёна

В принципе, на фото котик постарше. Или крупный просто.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

водки с аспирином ему

Ал
Алёна

Все. Теперь до утра. На улице он лежит. Женщина, которая нашла, в дом не взяла, только утром клиники открываются.

Аs Для К.

он в анабиозе

Ал
Алёна

Да я пыталась понять, сбила его машина или он простужен так сильно. Не ел. То ли обезболивающее дать то ли антибиотик, чтобы продержался до утра. Ветклиники только утром открываются...А он на улице, далеко от меня, другой человек нашел его, но домой не взял. Тошно прямо.

Владимир Март

СОХРАНИ!