Георгий Крымский

Почему то Макаревич во время интервью ведёт себя так , как будто бы ему все обязаны , оказывается он вхож в кабинет к Черносырдину , к Медведеву ,к Путину ..интересно он обьясняет как Путин не стал читать его письма и вообще он как бы выше по статусу чем президент , не скромный Макар , старость что ли его одолела ?

Ответы
Михаил Гехт

Человек торговоал славой, и забыл, что, как только он не даёт доходов и тиражей, про него забудут

Георгий Крымский

Да уж ..пел он гундосым голосом , отвратным ..

Михаил Гехт

Гласное были тексты песен, лет до 35, пока он пытался пронести запрещёнку через советскую цензуру, был лидером. Потом торговал славой при Ельцине, Смак вёл, например. А потом всё, старые запасы кончились, На прожитьё с концертов хватало, для души писАть тоже можно. Но вот стадионов этим не собрать. Обидно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жидовская обычнаяманера